Принц Марио-Макс цу Шаумбург-Липпе, вернее Приемный-Принц, собирается жениться на Анджеле Ермаковой, как пишет немецкая пресса. цу Шаумбург-Липпе (31) - приемный сын Принцессы Хельги-Ли. Шаумбург-Липпе (нем. Schaumburg-Lippe) — княжество, входившее в состав Германской империи, потомки первых Графов и Принцев до сих пор носят титул. Приемный-Принц стал излюбленным объектом насмешек прессы после того, как его родная мать вышла замуж за еще одного члена семьи Шаумбург-Липпе. Мне все это напоминает аферу. Может быть поэтому Принц нашел общий язык с Анжелой?

Если кто не знает Анджела Ермакова прославилась тем, что она в бельевой комнате отеля/ресторана оплодотворила сама себя после краткой встречи с Борисом Беккером. Результат - дочь Анна, копия отца и источник доходов Анджелы. Анджела познакомилась c Марио-Максом в 2008 году в Монте-Карло. С тех пор они часто появляются вместе. Говорят, что свадьба не за горами, а Марио-Макс даже хочет удочерить маленькую Анну. BUNTE Online: Почему именно Анджела - Принцесса Вашей мечты? Марио-Макс: Она из тех женщин, которых с удовольствием носят на руках, она очень элегантна. Особенно когда одевает одежду от Кавалли. Я люблю ее золотистую кожу и ее прелестный голос. Но самое важное - это ее чувство стиля. Мой отец, его высочество Вальдемар цу Шаумбург-Липпе, в восторге от Анджелы. Он говорит, она ведет себя уже сейчас как настоящая Принцесса.

BUNTE Online: Как долго Анджеле осталось ждать предложения руки и сердца? Марио-Макс: О, это будет огромным сюрпризом. Самое важное - это место, свечи, цветы и классные кольца.

BUNTE Online: А если она скажет "нет"? Марио-Макс: Любой другой ответ разрушит мой мир, я верю в судьбу, что свела нас.

Надеюсь, моя статья вас хоть немного позабавила! Всем хороших выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджела Ермакова - Принцесса?

00:07, 26 сентября 2009

Автор: Meduniza

Комменты 65

Аватар

mi1a, вы сделали контрольный выстрел своим комментом=))) я просто валяюсь...

Аватар

А все говорят - "У Майкла Джексона белые дети! Этого не может быть! Так не бывает!" Вот вам пожалуйста, бывает!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

да, получается, она даже "До свиданья" Борису не смогла сказать...)

Аватар

АААААА жесть "в бельевой комнате отеля/ресторана оплодотворила сама себя" - порвало на много маленьких пончиков)) мне одной кажется, что темный цвет кожи не скрывает в Анжеле хабалку из 90х? прямо выражение лица, и страсть к халявной наживе, и манера одеваться... она надолго застряла в той России. больше всех жалко ребенка, которого заделали понятно зачем и фактически без участия папы

W

А я читала где-то,что Беккер настаивал на тесте ДНК-типа:не верю-не моё!А когда увидел фото девочки,сказал:"я дико извиняюсь!"Представляете,взять в руки фото дочери,а увидеть себя.

Подождите...