Президент России Дмитрий Медведев будет вести страницу в социальной сети Facebook. "Решил писать еще и в Фейсбук. Читайте!", - написал он в твиттере. Первое сообщение на странице Медведева в Facebook было опубликовано еще 29 января 2010 года, однако страница заполнялась в основном сообщениями с сайта news.kremlin.ru и из блога Медведева. У Медведева есть два постоянно обновляющихся аккаунта в Twitter. Первый, под названием @KremlinRussia, президент России завел в июне 2010 года во время посещения Кремниевой долины. Второй аккаунт Медведева - @MedvedevRussia - появился в ноябре 2010 года. Тогда отмечалось, что аккаунт @KremlinRussia будет носить более официальный характер. Аккаунт @MedvedevRussia пользуется наибольшей популярностью. По состоянию на 20 октября у этой страницы Медведева более 584 тысяч подписчиков, в то время как у @KremlinRussia - более 160 тысяч. С апреля 2009 года у Медведева также есть официальный блог в ЖЖ. Еще раньше, в октябре 2008 года, на официальном сайте Кремля появился видеоблог президента. Социальная сеть Facebook появилась в 2004 году. Одним из ее создателей был студент Гарварда Марк Цукерберг. В настоящее время Facebook с аудиторией более 800 миллионов активных пользователей является крупнейшей соцсетью в мире.

Подпишитесь на наш
Блоги

Медведев решил "писать еще и в Facebook"

19:13, 20 октября 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 28

Аватар

И чем вам россиянкам так не нравится ваш президент? Нормальный культурный мужик. Ну понятно, что пешка. Так тем более, он ничего плохого не сделал. Потому что не он сам решения принимает. Ну работа у него такая - быть человеком, который ничего не решает. Как когда-то в группе Мираж - пели одни, а на сцене рот другие раскрывали. Вам бы Батьку нашего... Вот он нарешал за всех...

Аватар

может скоро и до сплетника дойдёт? будет нам посты писать)

B

ничего, недолго этого клоуна осталось терпеть. Надеюсь, "поработав" с месячишко премьером, его куда-нить двинут, на синекуру. Анатольич, может хватит уже айпадами-тырнетами увлекаться, может, экономикой займешься, которая снова трещит?

Аватар

дожили. осталось только чтобы он зарегился тут, на сплетнике и обсуждал с нами жопу Ким

Аватар

На аватарке такой лол

Подождите...