Как ни странно, на такую пикантную тему, как лишение девственности, любят рассуждать многие звезды. Так, Шон Коннери всегда хвастался тем, что первый сексуальный опыт у него был в 8 лет. Правда это, бахвальство или просто шутка шотландского Джеймса Бонда, сказать сложно…

image

Дэниел Рэдклифф стал мужчиной в 16 лет, что и неудивительно, учитывая рано обрушившуюся на него популярность.

image

Сиенна Миллер и Пэрис Хилтон обогнали исполнителя Гарри Поттера и успели лишиться девственности уже в 15!

image

А вот «пай-девочка» Бритни Спирс, обещавшая хранить невинность до свадьбы, и вовсе начала заниматься сексом в 14 лет, о чем подробно написала в своих мемуарах ее мама.

image

Обогнали поп-принцессу только Келли Осборн и Джонни Депп, лишение девственности у них пришлось на 13 лет!

image

Впрочем, есть и более целомудренные звезды, дорожившие своей невинностью. Например, Джессика Симпсон дождалась 22 лет и первой брачной ночи.

Адриана Лима рассталась с девственностью в 27, после свадьбы.

image

А Лиза Кудроу и вовсе не занималась сексом до 32 лет!

Так стоит ли хранить девственность? Является ли девственность достоинством или обузой? И в каком возрасте невинная девушка превращается в старую деву?

Подпишитесь на наш
Блоги

Девственность: хранить нельзя лишиться!

00:29, 19 октября 2011

Автор: raya

Комменты 152

Аватар

Глупые вопросы. Кто-то хранит девственность по религиозным соображениям - это их дело. Кто-то просто влюбляется не в 16, а в 22 или 27, как Лима, но не считает при этом необходимым спать с кем-то просто для галочки. Хочется заниматься сексом - занимайся, это нормально. Не хочется - не занимайся, это тоже нормально :)

Аватар

Эххх, бежать нужно как от огня от дядьки который предает значение-девственница перед ним или нет!Он скорее всего не уверен в себе и мечтаем устроить дома экранизацию книжки Домострой.Книжка была безусловна уместна в свое время-но все меняется и сейчас женщине , которая зарабатывает , принимает решения и вообще успешна слышать что то на тему девственности от мужчины. Женщины заслужили право сами решать-когда им чего лишаться.А может-вообще не лишаться.Вот-Новодворская! Ну ооочень зачетная тетка.Девственница. Речь безусловно не идет о мусульманских странах где это важно и бедной девке нос и уши отрежут если что. Им еще до свободы и равенства расти и расти...Думаю не в эру Водолея они прозреют.

Аватар

сколько людей столько жизненных ситуаций. Каждый судит по своей жизненной ситуации. Как обстоят у него дела в этом плане то и пропагандирует: Лишился невинности до 25 все так должны делать, сенил множество партнеров до свадьбы-так все должны делать, лишилась невинности после свадьбы- это самое верное! У каждого своя жизнь и свое время, все-равно рано или поздно это произойдет! Главное не тянуть до 80 ....

I

А по моему мнению, так мужики вообще не понимают девственница ты или нет, если сама им не скажешь об этом.Знаю полно таких историй, девчонки говорили, что девственницы, не будучи таковыми, а парни даже не сомневались и наоборот.Достаточно немного актёрской игры и притворства.Ну за исключением особо опытных самцов, они наверное смогут раскусить.

D

Не может здесь быть все или белым или черным. Секс как апогей чувств и близости - конечно, перепихоны по пьяни / направо-налево - .... Главное, чтобы не доходило до маразма - сохранения "клочка кожи" с регулярно практикуемым аналом... Вот уж сохранится "девушка"))))

Подождите...