Вчера сделала себе новое тату, и стало интересно какие татуировки есть у наших Сплетниц?

Мы столько раз уже отслеживали, какую новую татушку сделал Вики. Как отмечает события в жизни Девид на совем теле. Знаем каждую татуировку Анджелины.. А чем мы хуже))))

image

Как вам Сплетницы мое предложение? Интересно или нет?

http://irisok.net/uploads/posts/2011-02/1298486922_1.jpg Обновлено 18/10/11 16:54:

А вот это я сделала вчера, фото сразу после нанесения тату (надписи) и коррекции иероглифа:

Все, я готова принимать камни на себя.. Обновлено 18/10/11 16:58: В общем, те кто согласен попробовать-кидайте мне в личку ваши фото и создадим пост о Татуировках сплетниц!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Предлагаю Сплетницам тему

17:25, 18 октября 2011

Автор: Antalia

Комменты 70

Аватар

Кстати, по поводу боли...больнее всего делать там, где нет жировой прослойки, т.е. на шее, запястьях, интимных местах и прочая. Неприятно когда бьют по позвоночнику, особенно когда контур пробит уже и его заливают )))) На лопатках вообще не больно, скорее щекотно )

Аватар

Я в деле ) фотки отправила )

Аватар

у меня хатэо, как у джоли, только не кхмерским шрифтом набитая, а тайским (пять полосок на левом плече) и три переплетенные ящерицы между лопаток. Еще одна невидимая, защитная. Все три татуировки ритуальные, выполненные специальным человеком, требуют соблюдения правил.

Аватар

у меня три татухи,на запястье маленькая звездочка,на позвоночнике и на стопе надписи на испанском,последняя на стопе не совсем удачная получилась,теперь часть свожу лазером,долгий процесс,и честно говоря,так боюсь что не сойдет нормально,не могу смотреть на нее((..кстати,никто не сводил?следы остаюстся?

Аватар

Если это аккуратно и красиво -то мне нравится, хотя тот же громоздкий тигр Джоли мне нравится. Но себе не хочу, больно, и мне очень быстро надоест-100%

Подождите...