Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше. Она была из тех девушек, которые взошли по лестнице успеха ошибка за ошибкой. Вы говорите, десять мужчин ждут у моей двери? Одного отправьте домой, я сегодня утомлена.

Я стараюсь избегать искушений, против которых могу устоять. Секс - это чувства в движении. Лучший способ не упустить мужчину - не выпускать его из объятий.

В любом возрасте можно стать моложе. Не помню, сколько у меня было любовников. Меня никогда не интересовал счет - а только игра. У тебя в кармане торчит пистолет, или ты просто рад меня видеть?

Если вам нечего будет делать и у вас будет для этого время - приходите ко мне. Если когда-нибудь он со мной переспит и я услышу об этом, его жизнь превратится в ад. Мне нравятся только два типа мужчин: наши и иностранцы.

Если женщина идет по неверной дорожке, мужчина следует в правильном направлении вслед за ней. Каждый мужчина, которого я встречала, хотел меня защитить. Не могу понять, от чего. Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.

Я еще девушкой потеряла свою репутацию и сумела этим шансом воспользоваться. Думайте что хотите, но длинное платье прикрывает множество грехов голени. Мужчину интересуют женщины с прошлым: он надеется, что история повторится.

Все отвергнутые любовники должны иметь право на вторую попытку - с кем-нибудь другим. Любовь побеждает все, кроме бедности и зубной боли. Грех сотворен человеком, но вкус у него божественный.

Из двух зол я всегда выбирала то, которого раньше не пробовала. Мужчины обожают набожность в своих женах – и красоту в других женщинах. В мое время актрисы не раздевались на экране. Они знали другие способы убедить зрителей в том, что сексапила у них хватает.

Дайте мужчине свободу рук, и он не замедлит дать им волю. Уж лучше, когда тебя упорно разглядывают, чем когда тебя не видят в упор. Брак – это великий институт, но я в институт еще не готова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Афоризмы от Мэй Уэст.

17:17, 24 сентября 2009

Автор: Torho

Комменты 4

Аватар

Помоему многие ее выражения уже ушли в народ. Умная и откравенная женщина. Очень!

L

С чувством юмора у нее все ок! С Мэй может сравниться разве что ЗаЗа Габор. В одном телешоу она отвечала на вопросы телезрительниц: Девушка: За мной ухаживал очень богатый мужчина. Подарил мне фарфоровый сервиз, шубу, бриллианты, машину, дом. Но я разорвала с ним помолвку. Что мне делать? За За: Дорогуша, девушка должна иметь гордость. Верните сервиз! А с одним из своиз 9(!!) мужей она начала знакомство так: "Я ищу красивого, умного, обаятельного мужчину. Неужели я слишком многого хочу от миллионера?!" =))

Аватар

спасибо, пожалуй, добавлю кое-какое в аську....)))

Аватар

очень острая на язык дама))

Подождите...