Издательство «Эксмо», совместно с известными российскими медиа-персонами и деятелями культуры, разработало социально-информационный проект, призванный привлечь внимание молодежи к чтению книг как к необходимой составляющей на пути к развитию и самореализации. Партнерами «Эксмо» по акции стали: Ксения Собчак, Ольга Шелест, Антон Комолов, Артемий Троицкий и Илья Лагутенко. Кампанию издательства трудно назвать консервативной. В достаточно провокационной манере успешные, талантливые и знаменитые люди решили рассказать о своих читательских предпочтениях и обратиться к своим поклонникам с призывом: «Читай книги — будь Личностью!»

image

image

image

image

image

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Читай книги - будь личностью

21:22, 4 октября 2011

Автор: alisa-1990

Комменты 30

Аватар

Мне 14 и я какое-то время назад, понимая, что чтение - это действительно путь к самореализации, просто заставляла себя читать. Родители подсунули "Поющие в терномнике" и уже в конце первой главы я никак не могла оторваться.

Аватар

клевые чиксы сдаются быстрее,тем,кто цитирует хемингуэя)

Аватар

Лучше бы уютную иллюстрацию представили ребенка с фонариком с книжкой под одеялом,или с книжкой и чашкой кофе под клетчатым пледома ща окном сыро холодно ветрено)))меня бы точно заинтересовало бы...

Аватар

Двойственное мнение, возможно после такой рекламы кому действительно станет интересно хоть что то из этого прочесть!

Аватар

Как человек, имеющий некоторое отношение к рекламе, и как потребитель - я в ужасе.

Подождите...