Олимпийская чемпионка по фигурному катанию и просто красивая женщина Татьяна Навка появилась на благотворительном мероприятии Alternative Hair Show 2011 в Кремле с округлившимся животом. Сей факт сразу натолкнул на мысли об «интересном положении» 36-летней спортсменки. В последнее время Таня редко появляется на мероприятиях. Поэтому такие изменения фигуры Навки сразу бросались в глаза. Что же, если спортсменка и правда ждет ребенк,а и у ее девятилетней дочки Саши появится братик или сестричка, остается только порадоваться. Ведь о желании иметь как минимум еще одного наследника Татьяна неустанно твердила после выигрыша в Турине олимпийского золота и ухода из большого спорта.

image

Татьяна с дочерью Сашей Залогом счастливого брака, по мнению Татьяны Навки, считается наличие общего хобби. Интервью Татьяны закончилось словами о том, что теперь в ее жизни нет ни одного свободного места для таких мужчин, как красавцы и плейбои. Неутомимая Татьяна в своем будущем все также будет активно заниматься спортом. И также большой кусочек своего времени девушка хочет выделить для своей дочки, из которой она собирается вырастить честного, верного и отзывчивого человека. Она с уверенностью заявила о том, что ее будущее будет очень хорошим: там будет все - семья, дети, любимый муж, домашние животные и многое другое, что может потребоваться для семейного очага.

Подпишитесь на наш
Блоги

Татьяна Навка ждет ребенка?

21:35, 3 октября 2011

Автор: bwo

Комменты 32

Аватар

Почему-то когда Навка, Ягудин и т.п. на льду ,такие яркие и сексуальные, а в жизни какие-то безликие и серые... Ребенок это хорошо, удачи ей...

Аватар

темненькой она мне больше нравилась

Аватар

А кто папой будет?

Аватар

На втором фото такая... передёрнуло даже

Аватар

"теперь в ее жизни нет ни одного свободного места для таких мужчин, как красавцы и плейбои." зато есть много места для убогих и уродцев.. Татьяна, ребенку нужен хороший генофонд, одумайтесь!

Подождите...