Сначала он наездник, скачущий с обнаженным торсом на своем мощном коне по Сибири

,затем вооруженный винтовкой с оптическим прицелом охотник,

заваливающий диких животных, а еще пожарный на самолете,

image

заливающий горящие леса и байкер в коже

во главе колонны мотоциклистов. Это Владимир Путин, российский конькобежец, рыбак, лыжник, дайвер, дзюдоист – человек на любой сезон. Можно только представить, что все эти солнце и ветер делают с кожей парня, не говоря уже об ответственности за ядерный чемоданчик, который везде следует за ним, и о навязывании своей воли 140-миллионной нации зачастую капризных граждан. Слава Богу, что есть ботокс. Это, во всяком случае, слухи, дорогие мои. О чем хихикают в блогах. Мяукают критики. Они говорят, что Путин, которому в следующую пятницу исполняется 59 лет, уже не выглядит на свой возраст. Слухи пошли год назад, когда премьер-министр появился на Украине с тем, что было похоже на синяк на скуле под его левым глазом.

Журналистам сказали, что они это придумали. «Там нет синяков, — заявил тогда Дмитрий Песков, пресс-секретарь Путина. — Он просто действительно очень устал после нескольких перелетов и дополнительных встреч. Кроме того, возможно, на него неудачно упал свет». Вскоре в новостях появились другие истории, которые отвлекли всех. Будет ли жестокое избиение еще одного журналиста когда-то раскрыто? Можно ли предотвратить уничтожение древних лесов? Будет ли бывший нефтяной магнат Михаил Ходорковский освобожден после семи лет в тюрьме? Нет, нет и НЕТ! Затем на прошлой неделе Путин раскрыл, что он примет обратно президентский пост у Дмитрия Медведева на мартовских выборах, отдав Медведеву свое кресло премьер-министра. Лицо Путина было везде, и ножи вскоре засверкали. «Русским нужно было новое лицо в политике, — написал блоггер под ником ubunturka, — так что Путин сделал пластическую операцию». Блоггер Татьяна Набатникова решила, что он сделал инъекцию ботокса, но переборщил, поэтому немного напоминает Майкла Джексона. «Невозможно смотреть на Путина», — пишет она. С тех пор, как Путин был последний раз президентом, срок президентских полномочий продлили до шести лет, и большинство россиян предполагают: Путин давал понять, что он будет управлять страной два срока – до 2024 года, когда ему исполнится 71 год. Тогда бы он продержался во власти почти четверть века, что наводит на аналогию с вызывающим сожаление карикатурным Леонидом Брежневым, который правил Советским Союзом с 1964 по 1982 годы во времена застоя. Хотя многие обвиняют Путина в том, что он возглавит очередной период застоя, никто не может назвать его человеком с морщинистым лицом. И тут всплыла теория с Ботоксом. «Конечно, — сказал Леонид Волков, оппозиционный политик и член оппозиции в Екатеринбурге. — Вы можете увидеть это на экране телевизора». В среду Илья Яшин, 28-летний блоггер и член оппозиции, разместил в интернете одну из модных шуток. В политической карьере Путина три этапа: 2000-2008 – президент. 2008-2012 – экс-президент. 2012 – ботокс-президент. «Я не знаю, как они удержат страну на ботоксе», — говорит правозащитник Елена Степанова. Обновлено 02/10/11 17:30: Оригинал WASHINGTONPOST.COM "Rumor of Putin using Botox hums online"

Подпишитесь на наш
Блоги

О Путине и ботоксе гудит интернет

19:25, 2 октября 2011

Автор: GOSH_DO_NOT_STOP_UP_ME

Комменты 57

Аватар

ну и трон он себе на байк приделал))

Аватар

Позорище. У мужичка личные комплексы и страхи по уходящей молодости, а он все молодится и хорохорится. И все это - вместо того чтобы делом заниматься.

Аватар

Бедный, он ведь так молил Бога, чтобы его "дядя-Путин" опять стал президентом

Аватар

Бог услышал мольбы Кадырова)))

Аватар

и смех и грех.. а вообще, позор. стыдно как-то.

Подождите...