Женщину зовут Кристина Валдез (Christina Valdez), ей 28 лет.

image

image

сравните

image

image

image

image

Стырено с: http://www.dailymail.co.uk/

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщина решилась на пластику ради фигуры как у Пиппи Миддлтон

12:49, 29 сентября 2011

Автор: hrobachik

Комменты 24

Аватар

Кристине бы поменьше кушать да не лениться хотя бы бегать и не надо было бы под нож ложиться. А если у нее в кумирах Пиппи = ну это ее проблемы... и серьезные.

Аватар

Симпатичная дама, она стала лучше, но могла бы такого результата добиться и диетой. Поражают меня ищущие сенсации любители пожрать

Аватар

лучше бы решилась не есть все подряд и заняться спортом. и зад бы стал не хуже, чем у Джессики Билл. А вообще раздражают вот эти "легкие" пути похудения. липосакции и проч. Все равно же понятно, что через какое-то время все вернется на круги своя, бампер еще больше нажрешь, чем был... нет ничего лучше комплекса: правильное питание, спорт и вспомогательные процедуры (липодренаж, обертывания).

Аватар

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы принимать чью-либо фигуру за идеал. У Пиппы ровная, тренированная, спортивная фигура. Белое платье это хорошо подчеркнуло. Ни единой складочки лишней. А относительно попы нет/ноги косолапые/короткие - так что уж родилось. Утопиться что ли? Другой вопрос, что спортом надо заниматься, а не отрезать лишнее, а то на бред смахивает.

Аватар

Не понимаю, зачем стремится быть похожей на .....(вставьте имя). Далее по теме, похвально, что барышня взялась за себя. Ибо тема "не жрать" очень болезненная.. особенно в период осени, когда начинаешь ходить по маршруту холодильник-диван и страдаешь от осенней депрессии.

Подождите...