Татьяна Стефани Ивонн Тамбтцен (родилась 22 апреля 1960) - американская актриса, модель и танцовщица, в основном известна благодаря своему участию в клипе Майкла Джексона "tha Way You Make Me Feel". В 1987 году ей посчастливилось подписать контракт с одним очень влиятельным на то время агентством, после чего агент отправила Татьяну на пробы для нового видеоклипа Майкла Джексона. Около двухсот девушек пробовались на эту роль, но Майкл сказал: "Берём её. Остальные не подходят" В своей книге "The way he made me feel" Татьяна пишет: "Съёмки длились пять дней и на пятый день Майкл оттаял и мы стали ближе друг к другу. Это случилось во время съёмок одной из сцен, где Майкл гоняется за мной, а мне нужно пролезть через старую, разбитую машину. После этой сцены мы стали больше общаться и Майкл начал спрашивать меня о моей жизни.

Несколько раз он пытался заигрывать со мной, например, говорил мне комплименты по поводу моей походки. Я сказала, "Но я же просто хожу!" Он посмотрел на меня и улыбнувшись сказал, - "Нет, не просто. У тебя очень сексуальная походка!" После завершения съемок ассистент Джексона позвонил и сказал Татьяне, что Майкл часто говорит о ней, спрашивает, как она поживает и пригласил на съемки другого клипа певца ("Leave me alone").

image

image

image

Через какое-то время Татьяну пригласили поучаствовать в турне Майкла Bad в Нью-Йорке и Канзасе. Они разыгрывали сцену из видео The way you make me feel. Татьяна была вне себя от радости, ведь она снова работала с Майклом Джексоном. Сначала они выступали в Канзасе, а затем было три концерта в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке. Татьяна придумала конец их с Майклом выступления. После того, как Майкл гонялся за ней по сцене, он обнимал её, но это разочаровывало зрителей, они жаждали большего.

Люди подходили к девушке и говорили: "Если Майклу так нравится эта девушка, почему он всего лишь обнимает её в конце?" Татьяна хотела обсудить свою идею с Майклом, но у нее не было возможности поговорить с ним, они виделись лишь на сцене.

image

Во время второго выступления в Нью-Йорке, после того, как они с Майклом обнялись, Татьяна поцеловала его в щёку. Зрительный зал взорвался аплодисментами и восторженными криками! Майкл не ожидал такого поворота сценария, но улыбнулся. После этого, всем организаторам шоу нечего было сказать кроме слов: "Это было великолепно!" "Следующий день был последним днём нашего выступления, я позвонила секретарю Майкла и попросила соединить её с ним. Она дала мне его номер, но предупредила, что не стоит долго разговаривать с ним, так как он очень устал. Я позвонила Майклу и поблагодарила за предоставленную возможность поработать с ним. Так же я добавила, : "Надеюсь, что мой невинный поцелуй на сцене не огорчил тебя?" Майкл уверил меня, что поцелуй был к месту. "Могу ли я повторить поцелуй сегодня на выступлении?", - спросила я. "Конечно! Это будет прекрасно!", - ответил Майкл, затем я поблагодарила его и повесила трубку.

Я очень нервничала перед своим последним выступлением. Я спрашивала себя, целовать мне Майкла, или может быть не надо? Я точно знала, что зрителям это понравится. Так же я находилась под огромным впечатлением от времени проведённого с Майклом, и от того, что многие его близкие утверждали, что я ему нравлюсь. Я и сама это чувствовала, из-за его взглядов, жестов, объятий и разных приятных мелочей, которые он говорил или делал. В конце нашего выступления я стояла лицом к нему, обнимала его за шею и смотрела ему в глаза. Он очень сексуально, посмотрел на меня и облизнул губы. Я придвинулась очень близко к Майклу и поцеловала его. Толпа заревела! Я гордо ушла со сцены, а Майкл продолжил выступать и его голос был настолько эмоциональным и радостным...

Для меня это было не просто выступление. Майкл действительно нравился мне, и я знаю, что он также был ко мне неравнодушен. Я чувствовала, что между нами что-то было. В тот день я не знала, насколько ужасно поступила, но, это был конец этого шоу для меня. На следующих концертах меня заменила Шерил Кроу. Когда я вернулась домой, я разрыдалась, наверное, я никогда не плакала так. Его мама, Кэтрин, была озадачена случившимся, она пригласила меня в гости пару дней спустя на ранчо в Энсино и мы беседовали.

Она рассказала, что во время съёмок видео The way you make me feel, Майкл спрашивал у неё совета, как ему вести себя со мной. Он говорил, что я очень нравлюсь ему. Она посоветовала ему рассказать мне о своих чувствах, но, он никогда ничего такого не говорил мне. Однако, об этом знали некоторые люди из его окружения. Единственное объяснение всему случившемуся было то, что главному менеджеру Майкла я мешала. Турне Bad было одним из самых успешных туров в карьере Майкла и люди, работавшие с ним контролировали всё, особенно отношения с девушкой, которую они едва знали. Возможно, они решили, что я одна из сумасшедших фанаток Майкла, которая готова на всё, ради отношений с суперзвездой. Наша с ним симпатия была обоюдной, меня связывало с ним что-то особенное. Возможно, это было из-за того, что мы смотрели на некоторые вещи одинаково. Возможно, я была наивная и глупая, ведь я читала все статьи, где описывалась наша с Майклом связь. Даже если бы это было правдой, я бы вела себя достойно. Несомненно, этой историй я хотела показать, как шоу бизнес, жадность и деньги могут разлучить двух людей, которые не безразличны друг к другу."

image

image

В посте использованы отрывки из книги Татьяны Тамбтцен 'The Way He Made Me Feel".

Подпишитесь на наш
Блоги

Tatiana Thumbtzen

17:32, 25 сентября 2011

Автор: sonnyblack

Комменты 45

Аватар

Действительно, сейчас не поймешь, кто говорит правду. Но то, что окружение использовало Майкла-факт. Обратила внимание на то, как скромно и рыцарски он относился к девушке-ни замашек звездуна, ни грубостей, ни приставаний...хороший он человек.

Аватар

Не верю в гадости про Майкла!Он был чудаком,но не извращенцем! Девушка очень красивая.Каждый раз любуюсь ею.Жаль,что её карьера не сложилась.И жаль,что они не сошлись с Майклом. Думаю она не врёт.Такая могла бы любому понравиться.

Аватар

Спасибо большое автору поста. Будучи поклонницей Майкла, не знала подробностей этой истории и фоток не видела! А кто тут гадости пишет, пусть молчит хотя бы из уважения к ушедшему человеку

Аватар

как жаль что ему не дали жить своим сердцем. выбрать по любви. ее жаль за нерешительность.

Аватар

а были бы счастливы вместе...

Подождите...