Лола добровольно примерила на себя образ рогатого существа с выменем и копытами и в таком виде появилась в новой совместной работе с Quest Pistols "Ты похудела". Я считаю, что лучше б вообще дома сидела, чем в образе коровы снялась.......

image

Мое первое впечатление было от увиденного "маразм!". Я одобряю, понимаю, пытаюсь понять, многие жертвы звезд ради той или иной роли в стоящем фильме, будь то переодевание в мужчину женщины или наоборот, даже Гагины выкиды, всё-таки, оправданными считаю, еще и волосы возможным состричь считаю, принимаю даже радужные цвета волос Кети Перри - молодость поиск себя, но когда зрелая женщина, да не спорю, несущая за собой имидж по жизни "без комплексов" в корову переодевается, то это уже просто идиотизм для меня. А вы как считаете... на что можно пойти ради искусства? Я далека от богемы, признаться честно, в филармонии раз была ( и больше не особо хочется) и может чего-то не понимаю... или может всё от того, что работа ради которой Лолита так нарядилась, очень сомнительно и отдаленно напоминает искусство, от того и восприятие преломленное? p.s. клип в эфир еще вышел

Подпишитесь на наш
Блоги

Искусство или деградация...?

16:16, 22 сентября 2011

Автор: missKa

Комменты 24

Аватар

Ну вы даете... Очередную, пусть неумную, но в принципе незлую безобидную шутку-выходку, так серьезно разбирать, как на партсобрании. Поржать, продлить жизнь минутой смеха и забыть.

Аватар

совсем "старая" с катушек съехала....

F

я уже представляю диалог представителей -Вас беспокоит менеджмент группы "КП", мы хотим предложить Лолите сняться в нашем новом клипе -как заманчиво, в роли кого? -коровы в лосинах, с рогами и двумя выменями, а ребята вокруг будут петь у лежачей Лолиты "ты похудела" -о, мы согласны!

Аватар

"p.s. клип в эфир еще вышел" куда бы спрятаться, когда выйдет..

Аватар

ну, в мировом искусстве были выпады и похлеще. Дали вон экскременты рисовал, а поповоду Квестов и Лолиты - у них отличное чувство юмора, так что ждем клип, по двум фоткам сложно судить.

Подождите...