Я знаю, что я красива, хотя ноги у меня коротковаты, стопы великоваты, а бедра широковаты.Кроме того, у меня несколько подбородков, и вообще я слишком полна. Можно быть толстой и все-таки обладать сексапилом. Все зависит от того, кем ты себя чувствуешь. Все на свете заставляет меня нервничать - кроме съемок кино.

В Нью - Йорке я узнала, что нет лучшего дезодоранта, чем успех. Роли стерв даются мне с особой легкостью. Я не помню, когда я не была знаменитой.

У меня было тело женщины и чувства ребенка. Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед. Родители внушили мне уважение к браку, поэтому я всякий раз выходила замуж. А теперь меня называют блудницей.

Я спала только с теми, за кем была замужем. Много ли женщин могут похвастаться тем же? Вы не дождетесь от меня заявления, что я уже не выйду замуж еще раз. Похоже, чем старше мужчина, тем моложе его очередная жена.

Чтобы стать легендой, нужно сперва умереть. Надо следить за своей фигурой. Знаете, что мне в этом помогает? К дверце холодильника я приклеила фото Элизабет Тейлор. Странная вещь! Терпение приходит с годами. Чем меньше остается лет жизни, тем больше наша способность к терпению.

Кто тебе настоящий друг, узнаёшь, когда попадаешь в скандал. Женщины в своем большинстве считают мужчин негодяями и мерзавцами, но пока не нашли им подходящей замены.

Подпишитесь на наш
Блоги

Афоризмы от Элизабет Тейлор.

14:10, 15 сентября 2009

Автор: Torho

Комменты 9

Аватар

Особенно про мужчин, которых она на ужин не пригласила бы - хорошо!

Аватар

это не Афоризмы !

Аватар

Мне кажется Линдси могла бы быть на нее похожа.... что-то общее есть в типажах..

Аватар

))))))))))))))

A

Спасибо. Это замечательно, когда красивая женщина обладает еще и чувством юмора.

Подождите...