Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Ахмед в 16 лет стал главой регионального отделения Российского движения детей и молодежи.

Его кандидатуру на этот пост поддержал министр просвещения России Сергей Кравцов, сообщает 14 сентября ЧГТРК «Грозный».

По информации телеканала, чтобы «предложить свое видение в развитии детского и молодежного движения страны» в Москву на встречу с министром из Чечни приехала делегация, в состав которой вошли советник президента России Абубакар Эдельгериев, замглавы правительства республики Абдул-Керим Эдилов и сам Ахмед Кадыров.

По словам Кравцова, которого цитирует ЧГТРК «Грозный», Кадыров-младший «интересуется задачами, которые стоят перед региональным отделением движения [детей и молодежи]», а также тем, «каковы первоочередные цели [движения] и какими путями они должны достигаться».

Подпишитесь на наш
Блоги

Все лучшее детям

00:39, 15 сентября 2022

Автор: Vacilek

Комменты 178

Аватар

Мягко скажем это не правильно(

A

Надо же... Буквально пару месяцев назад я тут читала прям Z-комменты, ну если не все, то 80%, а сейчас прям мы не хотели, мы не такие... Что случилось-то, а?!!

Аватар

А у этой должности нет требований к образованию и опыту работы? Интересно, скоро он младенцев будет назначать на должности?) А патриотки будет говорить: нет вы видели, какой у этого младенца умный взгляд? и он точно не будет пропагагдировать всякие там права человека, так что дайте два) бггг

Комментарий был удален

D

Южане агрессивнее северян торгуются. Питерская волна закончится на отцах. Их сыновья проиграют конкуренцию. А там и до смены "титульного" вероисповедания недалеко.

Подождите...