30-летний американский рэпер Раким Аллен, более известный как PnB Rock, скончался в Лос-Анджелесе в результате стрельбы. Об этом сообщает New York Post.

Инцидент произошел в понедельник, 12 сентября. Артист вместе со своей возлюбленной находился в ресторане быстрого питания, когда вооруженный мужчина проник в здание и начал требовать у сотрудников заведения отдать ему продукты. Затем подозреваемый напал на артиста, попытался забрать его украшения и выстрелил в него.

PnB Rock экстренно доставили в одну из ближайших больниц, где врачи зафиксировали остановку сердца звезды и констатировали его смерть спустя полчаса после выстрела.

«Он застрелил жертву и выбежал через боковую дверь к машине, а затем скрылся с парковки», — рассказал капитан полиции Лос-Анджелеса Келли Муниз.

Правоохранительные органы занялись поиском убийцы. По информации издания, преступник мог намеренно посетить заведение ради того, чтобы ограбить артиста, так как незадолго до трагедии возлюбленная Аллена опубликовала фото с указанием геолокации ресторана в социальных сетях.

Рэпер обрел широкую популярность после выпуска сингла Selfish в 2016 году. Композиция заняла 51-е место в американском Billboard Hot 100.

Источник: Лента.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Рэпера PnB Rock застрелили в Лос-Анджелесе

16:41, 13 сентября 2022

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 54

Аватар

Ужас.Зашел перекусить и такая смерть...Нет слов

Аватар

Дичь какая!

Аватар

Честно, никогда не понимала как люди живут в Элэй. Все эти бомжи по улицам, силиконовые официантки в кафе, докапаться могут даже на пляже, если ты просто залипаешь сидишь. Обязательно кто-то попросит либо денег, либо курнуть. И вроде вежливо отказываешь, а сама думаешь, что этот чудик и пырнуть может от скуки.

Аватар

Где эти репперы таких дамочек берут? Как будто с панели сняли вчера, ареола наружу, язык как у коровы, набоку.

Аватар

Как говорят при ограблении лучше не сопротивляться, а отдать все что просят - сумку, деньги, драгоценности. Жизнь дороже, остальное дело наживное. Или преступник просто на нервах застрелил?

Подождите...