Очередной секс-скандал случился в Великобритании с участием двух политиков. Об этом информирует Sky News.

По информации телеканала, показания против британских госслужащих дали две бывшие сотрудницы Консервативной партии. По словам одной из них, действующий министр кабмина Великобритании сначала напоил ее алкоголем, после чего изнасиловал.

Вторая девушка поделилась, что она подверглась домогательствам со стороны помощника, назначенного на должность в резиденции премьер-министра на Даунинг-стрит.

Телеканал информирует, что правительство Великобритании было в курсе случившегося, однако ни один из политиков не был снят с должности ввиду отсутствия официальных заявлений в полицию. Имена чиновников, а также то, когда это произошло, не раскрывается.

Стоит напомнить, что ранее в Соединенном Королевстве случился скандал, в центре которого был заместитель координатора парламентской фракции Кристофер Пинчер. По информации The Sun, политик домогался двух мужчин в клубе на Пикадилли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Очередной секс-скандал с участием двух британских политиков.

03:21, 3 сентября 2022

Автор: Manuella

Комменты 68

Аватар

Оо вы нашли фотку оригинал! А то я не видела всей стыдобы хоть и пыталась найти

Аватар

А когда уже выборы в Америке? В 2024 году? Я поняла, что я по Бэррону Трампу соскучилась. хочется посмотреть, какой он сейчас. может быть из-за того что он взрослый, теперь его будут больше привлекать к политической деятельности, может быть интервью с ним увидим.

Аватар

Когда хоть Англия была столпом нравственности?)))

Аватар

Фото огонь конечно... Усё видно. ))))

P

А может обсудим как кадыровцы в Украине изнасиловали русского солдата? Весь телеграм гудит. А не. Нафиг. Давайте Британию обсуждать.

Подождите...