Обращаю внимание дорогих слатаниц, данный пост основан на слухах и сплетнях, ответственность за которые я не несу.

           Но эти слухи настолько прелестны, что они просто обязаны быть правдой :)

Далее текст  Юлии Мурашевой:

Вы согласны с тем, что нет ни одной женщины, которая бы не слышала мужскую похвальбу о «безлимитной» мужской молодости и постоянной мужской востребованности?

Да и не удивительно, ведь эта тема более чем на слуху. Судя по этим рассуждениям, нам женщинам, уже после тридцати нужно осваивать амплуа старух, а после сорока – усиленно готовиться к земле, в то время как мужчины могут без труда возбуждать искреннюю любовь в юных девичьих сердцах чуть ли не до ста лет.

«Уж сколько раз твердили миру…», что это, мягко говоря, не так. Говорили, доказывали, аргументированно рассуждали, примеры приводили, «да только все не впрок».

Все равно большинство мужчин (и очень многие женщины) продолжают верить в вечную мужскую молодость.

У женщины эта вера отнимает лишь самооценку (что тоже очень печально), а у мужчины при плохом варианте развития событий, может быть уничтожена вся жизнь.

Я говорю о том, что игнорирование простых истин и слепая вера в чудеса губит людей.

Например, возрастной мужчина считает себя востребованным и мега-привлекательным молодым самцом, а юная нимфа воспринимает его только как неприятного и навязчивого посредника между собой и расчетным счетом престарелого Казановы.

Это «священная» тайна. Её предпочитают забыть мужчины, в неё боятся поверить их ровесницы – женщины, ее отрицают изо всех сил молодые «влюбленные» нимфы.

Но правда все равно время от времени дает о себе знать громким инфоповодом, когда очередной благородный и возрастной лось с грохотом сбрасывает свои могучие рога.

Вот именно это буквально на днях случилось со знаменитым исполнителем и бессменным лидером группы «Машина времени» Андреем Макаревичем. Это богатый, знаменитый и когда-то привлекательный мужчина.

Он безжалостно разбивал сердца женам, фанаткам и мимолетным любовницам и был свято уверен, что его всегда будут любить искренне и бескорыстно.

Макаревич верил в себя и совсем не боялся разницы в возрасте. В результате в 2019 году, в возрасте 66 лет он сочетал себя узами брака с  (цветущей)  женщиной 36 лет - Эйнат Кляйн. Разница в 30 лет опытного сердцееда вообще не смутила.

Он смело женился, смело влюбился, и смело дарил ... (молодухе) движимое и недвижимое имущество. Всю было радужно, красиво и очень романтично.

Пара даже обзавелась сыном – 30 марта родился Эйтан Андреевич Макаревич.

Все выглядело радужно и мило, … до некоторых пор. Примерно 18 и 19 июня в прессу начала просачиваться информация о расставании влюбленных супругов. Крупные таблоиды молчат, информация ползает по «желтушным» каналам и пабликам сплетен. Но тут как говорится: «нет дыма без огня»…

По данным сплетников, молодая и энергичная Эйнат Кляйн сообщила супругу о том, что хочет сойтись со своим давним возлюбленным из Германии.

Скандал дошел до того, что ставится под сомнение отцовство Макаревича – сама мать намекает, что у ребенка другой отец.

В результате музыкант в больнице с сердечным приступом, а его супруга в пучинах ново-старой любви.

Как только у Макаревича упали до нуля доходы от концертов, а перспективы новых выступлений растаяли в тумане, любовь молодой жены исчезла так же быстро, как и появилась.

Ходят слухи, что новый любимый Эйнат Кляйн – это привлекательный тридцатилетний «юнец». Тягаться с таким сильным конкурентом шестидесяти восьмилетнему Макаревичу практически невозможно (если, конечно отбросить финансовую сторону вопроса).

Эту сторону отбросила сама жизнь, и все быстро встало на свои места: место возрастного лося занял молодой жеребчик.

Я хотела бы сказать, что осуждаю Эйнат Кляйн и сочувствую Андрею Макаревичу. Хотела бы сказать, но не могу. Потому что я не лгу своим подписчикам. Не осуждаю и не сочувствую.

В любом случае, этой молодой женщине пришлось нелегко в отношениях со стариком, такое и представлять не очень приятно. Вероятно, для вступления в отношения у нее были свои причины.

Такая любовь – не фунт изюма (хотя изюма там как раз было много).

Вопрос, почему опытный и очевидно умный Макаревич так глупо попался? Всем престарелым альфа-самцам нужно осознавать, что без денег они не представляю ценности для молодых женщин.

Эйнат Кляйн меня никогда не прочтет, но я все равно напишу: «Счастья тебе – женщина бумеранг! Летай высоко! Ты отыгралась за всех своих предшественниц».

Примечание: я не верю в «бумеранги», я верю в причинно-следственную связь.

Иными словами, если мужчина вступает в брак с тридцатилетней разницей в возрасте, пусть отдает себе отчет, из-за чего его выбрали и не удивляется изменам молодой жены.

А Андрею Макаревичу желаю комфортного возвращения в реальный мир из страны розовых единорогов. Хоть он о моих пожеланиях тоже никогда не узнает :)

Он сильный и сможет адаптироваться к новой реальности.

Берегите себя и проживите жизнь счастливо.

Текст: 

Юлия Мурашева.

Подпишитесь на наш
Блоги

СЛУХИ!!! Деда Макара обобрали, обманули и слили?

12:08, 22 августа 2022

Автор: dwhg

Комменты 253

Аватар

Ну а чё? Молодец Эйнат Кляйн. Есть в ней что-то симпатичное. Ну как молодец... Просто меня бесит Макаревич. Противный какой-то.

F

Каким-таким «подписчикам»? Не надо, как изящно выражается Божена Львовна, уважаемую публику за фраеров держать. Почему нас вообще должно волновать а) грязное белье пенсионера Макаревича, не засвеченного лучами любовных любовей (что кто кому дарил - их личное дело), б) графоманское малограмотное мнение никому не известной злобной женщины?

Аватар

Не берусь судить, что хорошо, а что плохо в отношениях двоих, если этих двоих все устраивает. Насильно ее замуж не выдавали. Почему, если женщина использовала мужчину это нормально ? Она совершила подлый поступок. Такое чувство , что автор возрастная женщина, и ее злит , что ровесники смотрят не на неё, а на молодых

D

А что брачного контракта не было? Что то не верю, что этот хрыч не заставил подписать её массу документов!

D

А что брачного контракта не было? Что то не верю, что этот хрыч не заставил подписать её массу документов!

Подождите...