На сайте я пребываю с 2018 года. Временами мне надоедает, и я ухожу. Иногда у меня просто нет идей - не знаю о ком ещё писать. А бывает, мне не нравится как я пишу. И как вы меня читаете о_О

Когда я создаю пост, то стараюсь не копипастить. В большинстве случаев я беру материалы из книг. Или делаю перевод текстов с англоязычных ресурсов. Потом пересказываю вам.

Spletnik.ru я открыла для себя благодаря блогеру Катюше. Помните её шерлоковские расследования про Гаркл? Это было гениально! Жаль, она уже не пишет. 

Мои любимые темы для постов это тру-крайм, мистика и знаменитости с трагическими судьбами. 

Часто меня упрекают в пристрастии к "чернухе". Это совсем не так. Я могу писать о разном. Я даже писала под другим ником, если помните) Тематика 80-х. 

Честно говоря, пост создавался как флудилка. Как давно вы на сайте? Где находите вдохновение для постов? Какие темы больше любите? И каким фотохостингом вы сейчас пользуетесь??? Я использовала Radikal и VFL, но они больше не работают. 

Кстати, а вы знали, что Mortician переводится как гробовщик. То есть, мои посты полностью соответствуют моему нику. Ведь большинство героев моих постов уже нет в живых...

Ещё хочу сказать спасибо Сплетнику за подарки и всякие номинации. В одной из них я "Пиковая дама".

Обновлено 17/08/22 15:04:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетниководство

22:45, 2 июля 2022

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 226

Аватар

Я на Сплетнике с 10 года, мамочки) Помню, смотрела фоточки со свадьбы шведской принцессы Виктории и вот оно, 12 лет пролетело

Аватар

+7

L

Я так давно на сплетнике, что уже и не вспомнить год. Попала сюда из за серии постов про секреты Голливуда. Посты готовили девочки Анна-София и Миракл (надеюсь, я правильно запомнила ники). Ваши посты очень люблю, вообще нравится тема, связанная с мистикой и криминалом. Правда фото и гифки на превьюшке могут нанести серьезную психологическую травму. Особенно, когда заходишь на сплетник глубокой ночью)

Аватар

О, я думала в посте про сплетниководство будет что-нибудь про сплетник

Аватар

Я года с 10го или с 11го на сайте, точно не помню. В какой-то момент, ближе к 20ти годам, я стала интересоваться модой, косметикой, "женскими" темами и нашла себе в т.ч. Сплетник (до этого была в основном учеба, хобби и блаженное неведение). Долгое время мне было сложно комментировать, потому что релевантного жизненного опыта было маловато, но было интересно читать разные обсуждения "за жизнь". Мне всегда сайт казался окном к другим "коллегам" по женскости, с которыми можно и про бьюти, и про литературу поговорить. Посты я почти не пишу. Комментирую тоже редко и набегами, чаще просто читаю. С возрастом стало больше равнодушия, сейчас не вступаю в диалоги с троллями, хамами итд, вообще неинтересно стало. Раньше, бывало, цепляло. Запомнилось много чего. Изба, посты СпрингинТокио, посты Глории и АнныСофии, конфликт в 2014м, когда сайт разделился на два лагеря, да так и не обьединился, виртуальные войны с тусовочкой, протесты против изменений дизайна и вообще по любому поводу, попытки уйти в жж, фрикстер, галерея местных персонажей, да много ещё чего.

Подождите...