Меган Маркл не смогла аннулировать иск, поданный против нее сестрой Самантой, и получила повторный отказ исполнить ее просьбу не начинать разбирательство. Женщина обратилась в суд вскоре после скандального интервью знаменитой родственницы и ее супруга принца Гарри американской телеведущей Опре Уинфри в марте прошлого года.

Саманта Маркл считает, что младшенькая оклеветала ее, а также их общего отца Томаса Маркла. В частности, Меган заявила: папа бросил ее и маму без средств к существованию и ничего не сделал ради благополучного будущего своей дочери. Старшенькая в корне не согласна — в качестве аргумента она напомнила, что герцогиня училась в дорогом вузе, и оплачивал его отец. Более того, именно Томас Маркл помог наследнице начать карьеру в кино, так как сам работал в этой сфере.

Супруга принца Гарри в обосновании просьбы аннулировать иск сообщила — оснований для обвинений нет, так как суд в принципе не способен урегулировать подобные межличностные конфликты. Меган уверена, что судья некомпетентен в вопросе измерения душевной близости между родственниками и не может определить, мог ли один из них чувствовать себя «единственным ребенком» в семье, коим герцогиня себя считает.

«Суды не приспособлены для вынесения решения о законности чувств человека к своему детству и отношениям. И не должны», — цитирует выдержку из документов Меган Маркл Express.co.uk.

Несмотря на повторную попытку герцогини отменить иск сестры, суд она не убедила. Принято решение об отказе, и делу дали ход. 

Источник: Пятый Канал

Также сообщается, что Букингемский дворец завершил внутреннее расследование о заявлениях об издевательствах Меган Маркл над сотрудниками Кенсингтонского дворца. Однако результаты обнародованы не будут.

«Она запугивала всех сотрудников, но, в особенности, это касалось молодых женщин», — сообщил источник. Он же добавил, что представители Букингемского дворца попросту закрыли на это глаза. «Они постоянно защищали Меган. Сейчас она говорит о своей ненависти ко всем этим людям, которые защищали ее», — отмечают инсайдеры.

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Маркл потерпела поражение в суде с сестрой

17:23, 1 июля 2022

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 78

G

Меган надо поменьше языком трепать и разглагольствовать, что какие-то другие люди плохие, а критично подходить к своей персоне. Ну и прилететь может за оговор, надеюсь ей прилетит.

L

Макрл сливала Скоби клеветническое инфо о сестре и лгала о том, что сама оплачивала учебу. Но С может проиграть так как нужно доказать что пострадала ее репутация, плюс технически не Меган, а Скоби публиковал клеветническое инфо ею переданное, так что он вредил ее репутации, плюс там срок давности вроде вышел, или что-то подобное. В любом случае иск — неприятность для М так как в ходе суда неизбежно всплывут нелицеприятные для неё факты.

F

Если обвинения прозвучали в интервью на весь мир, конфликт уже не личностный. Судя по всему Меган проиграет этот иск.

D

Ну и мерзкая у неё сестрица

Аватар

Но там же не то совсем в иске Саманты. Там нет ничего про "бросил без гроша", там про то, что Меган "сама оплачивала свою учебу". Плюс заявление, что она знать не знает эту Саманту, пару раз видела, и вообще росла как единственный ребенок и мечтала о сиблингах. И еще клевета, что Саманта вернула себе фамилию Маркл лишь когда актриса стала встречаться с Гарри, чтобы урвать свою порцию славы. Если про смену фамилии правда - то уж явно не из любви к семье в солидном возрасте женщина фамилию вернула. Про сиблингов обидно, но ведь может быть правдой - в смысле, они ведь реально могли и не встречаться. Вот про оплату учебы Меган зря сказала, но к сестре это отношения не имеет. А остальное выглядит как хайп Саманты и желание денег. А я совсем не поклонница Меган.

Подождите...