Как фанат шоу (да мы все тут сроднились и в комментах написали кучу советов) дарю ребятам из ТНТ (они грозятся запускать новое романтическое шоу, какое -не знаем) идею. Кого взять в "Холостяки".

Если вы следите за киберспортом, то знаете, что есть такой парень как Бумыч. Киберзвезда. Он же - Кирилл Михайлов, 23 года. Долгое время играл в украинской команде NaVi, которая входит в топ-5 киберспортивных команд. Почти месяц назад после важного турнира Бумыча как человека с русским паспортом вежливо уволили.

История с увольнением двойственная. Потому что было два фактора. Второй - поведение жены. Кирилл женат на молодой девушке-блогерше (пишут, что эскортница и снималась во взрослом кино) , которая любила глупо высказывать в соцсетях и портить репутацию мужу. Это история в духе Джонни и Эмбер, только в мире киберспорта: даже жалко, что ее не обсуждали тут.
Два молодых ребенка встречаются, женятся. Супербогатый парень и девушка, которая любит богатых. Пара один раз "разошлась", пострадала в соцсетях и через день забрала заявление из ЗАГСА. Все было в лучших традициях страданий инста-чикуль: глубокие посты с пожеланиями найти себя, оправдания и т.д. 
Во второй раз развод случился из-за того, что жена известного игрока ...пошла его будить. И присела ему на лицо. Натурально. Видео не будет.
Киберспортсмены начали жестко троллить Кирилла, а заодно и всех женщин. 
Спортсмен решил развестись. Дальше уже экс-супруга начала через соцсети сраться с Кириллом, наводить ерунду и прочее. Этап "ругаемся в соцсетях". После того, как ее еще раз жестко прижали киберребята, девушка решила мирно развестись.

Короче, в чем суть: Кирилл - молодой миллионер. И свободен.
Отличный кандидат. Простой парень, которому важен уют и поддержка. И душа.

П.с. Да, Кирилл не 90-60-90, но давайте его за это не хейтить. Как холостяк был бы любопытен. И интерес к киберспорту бы возрос сразу.




Подпишитесь на наш
Блоги

Дарю ТНТ идею "Холостяка": в главной роли киберспортсмен Бумыч

19:13, 29 июня 2022

Автор: Arrrrrrr

Комменты 38

Аватар

А вообще, плохая идея. Его морда в экран не влезет. А уж телеса и подавно ))

Аватар

Кибер-спорт придумали неудачники и лузеры. С лишним весом и сбитым режимом сна. Живущие в виртуальном мире, потому что имеют проблемы с социализацией. Ну и кому эти больные люди нужны? Деньги только их могут быть нужны девочкам-проституткам )

Аватар

Интересно Димаш и правда крутил Роман с Илоной Котелюх?

Аватар

Я бы такое посмотрела даже на ТВ)) А не только читала бы ваши обзоры))

Аватар

А я отнеслась к проблеме семейной жизни Бумыча со всей серьезностью! И чот не поняла. Поясните, пжста. Юная стройная дева решила присесть на лицо довольно жырному пареньку, пусть даже и кибермиллионеру. Почему троллят ее, а не его? Да он должен быть счастлив, что ему вообще кто-то на лицо сел, кто-то, кто легче 60 килограмм. Я сначала думала, может там и девушка под сотку, тогда да, негоже так будить и садиться. И вот вы думайте, что предлагаете, дорогая Аррр. Вот он пышечка, а у него вообще как с этим делом? Может, уже не функционирует ничего. Ему на лицо садятся, а он обижается. Ну понятно же. А вы его в Холостяки. Ну и какие девушки туда придут?

Подождите...