Скандально известная Божена Рынска, которая сейчас носит фамилию своего скончавшегося супруга Игоря Малашенко, угодила в очередной скандал в Латвии. На этот раз бывшую светскую львицу обидел местный таксист, которого категорически не устроила русофобская позиция Божены.
Скандал дошел даже до латвийской государственной полиции, которая выступила с заявлением.
Как оказалось, 20 июня некий таксист "Игорь" подвозил Рынску. У них зашел разговор о спецоперации России по защите Донбасса. Таксист заявил, что Москва поступает правильно, искореняя нацизм на Украине, да и вообще-то Латвии следовало тоже начать нормально относиться к русским, потому что Россия все дала этой прибалтийской стране.
Рынска, известная своей русофобией, немедленно напала на таксиста. Она схватила его за рубашку и заявила, что не будет "слушать подобные речи". Однако поток русофобии Божены немедленно прервала увесистая пощечина, которую светская львица поймала лицом в разгар очередного словесного пассажа о "плохих русских".

Сразу после этого инцидента Рынска направилась в полицию, где написала заявление. Но правоохранительные органы сочли, что пощечина – не повод для уголовного дела и возбудили административное. Впрочем, его позднее все же могут переквалифицировать в уголовное.
Сама Рынска в своих соцсетях также прокомментировала инцидент. По ее словам, "сторонников русского мира в Латвии надо приструнить".
Стоит отметить, что Божена Рынска на протяжении всей своей "карьеры" занималась исключительно созданием скандалов на пустом месте. Для описания всех ее конфликтов потребовалась бы целая энциклопедия, поскольку на Рынску постоянно кто-то "нападает" – посетители кафе, прохожие, друзья, враги, Никита Джигурда и даже шлагбаумы на дворовых территориях.
Кроме того, Рынска сразу после начала спецоперации сделала несколько русофобских заявлений. Также в социальных сетях появлялись сообщения о том, что Рынска искала средства на съем квартиры за границей. (с)

Подпишитесь на наш
Блоги

Божену ударили в нос

12:44, 24 июня 2022

Автор: 1945

Комменты 155

R

Медаль за доблесть и отвагу этому господину!!!

N

Бедняга-шофёр сплетник не читал и не ведал, какой «тревожный пассажир» ему достался в буквальном смысле слова.

Аватар

Игорь оттянулся! Во дает! Муахахах… за всех отвесил. Капец спокойной жизни Ихаря

Аватар

Так пощечина или в нос. В нос было бы куртуазней.

Аватар

Представляю как она визжала,что даже водитель не смог сдержаться. Да никто б не смог

Подождите...