Лично для меня стало открытием, что россияне меньше всего хотят вступать в брак с сотрудниками силовых ведомств. Эти данные следуют из результатов опроса сервиса по поиску работы Superjob.

Профессии жен, которые чаще всего одобряют мужья (контекстный анализ комментариев респондентов, в порядке убывания количества упоминаний):

1. Бухгалтер
2. Врач
3. Медицинская сестра
4. Менеджер
5. Преподаватель, учитель
6. Воспитатель
7. Экономист
8. Администратор
9. Юрист
10. Повар

Профессии жен, которые чаще всего не одобряют мужья (контекстный анализ комментариев респондентов, в порядке убывания количества упоминаний)

1. Продавец
2. Уборщица
3. Кассир
4. Преподаватель, учитель
5. Воспитатель
6. Лаборант
7. Бухгалтер
8. Администратор
9. Повар
10. Госслужащая

Профессии мужей, которые чаще всего одобряют жены (контекстный анализ комментариев респондентов, в порядке убывания количества упоминаний):

1. Инженер
2. Менеджер по продажам
3. Программист
4. Директор, руководитель, топ-менеджер
5. Водитель
6. Предприниматель
7. Рабочий
8. Военнослужащий
9. Автомеханик
10. Врач

Профессии мужей, которые чаще всего не одобряют жены (контекстный анализ комментариев респондентов, в порядке убывания количества упоминаний)

1. Водитель
2. Сварщик
3. Охранник
4. Предприниматель
5. Токарь
6. Разнорабочий
7. Монтажник
8. Сотрудник МВД
9. Грузчик
10. Электрик

Источник: Superjob

Подпишитесь на наш
Блоги

Неожиданно

17:20, 22 мая 2022

Автор: Vacilek

Комменты 194

Аватар

Список профессий составлен будто бы ребенком:) Я тоже так размышляла кем буду когда вырасту - что вижу, то и беру в расчет. Продавцы, врачи, менты, сантехники. Где маркетологи? Продакт менеджеры? Финансовые аналитики? Аудиторы? Переводчики..?:)

Аватар

Список профессий составлен будто бы ребенком:) Я тоже так размышляла кем буду когда вырасту - что вижу, то и беру в расчет. Продавцы, врачи, менты, сантехники. Где маркетологи? Продакт менеджеры? Финансовые аналитики? Аудиторы? Переводчики..?:)

Аватар

Мужики сами не знают че хотят Сейчас еще альфонсов развелось Мне кажется приличного мужчину заработки/профессия жены не особо должны волновать Я на сайте знакомств писала реальную должность (типа вон какая я крутая) - было много таких «о значит сама за ужин заплатишь». Подумала, хватит это терпеть. Хочу, чтобы ухаживали, и думали, что я бедная девочка, которую нужно защищать. Поставила «безработная». Представить себе не сможете, сколько было нравоучителей, что надо работать. «Почему не работаешь, что случилось?». Один неадекват, которому дать успела номер, после блока на сайте догнал в телефоне с лекциями, как мужчина и женщина должны зарабатывать вместе, и как я не права.

Аватар

Фигня а не список, прежде интересует человек, а уж потом где работает, везде есть такие специалисты мастера своего дела, работающие с душой. Ага инженер, видимо первое что пришло на ум.

L

Что-то предприниматели нынче совсем не а моде.

Подождите...