Не успел остыть ваш омлет утренний или каша, а может вы уже вернулись с пробежки. и вот для вас горячий пирожок - свежий перессказ серии "Холостяка". Это предпоследняя серия всего оксюморона, в честь чего уже в соцсетях ТНТ появились призывы на новый кастинг.
Вообще, мы тут много ругаем сезон. Это какой-то оксюморон. Вместо Гранкова на шоу должна пойти его мама, которая больше сына хочет детей, отношений и "женитьбы":)
Из-за особенностей сезона на минималках свидания были не у всех, поэтому как до финала добралась девушка, которую холостяк никак не знает - Вопрос. Про Арину мы знали только то, что она модель, растянуто говорит и хочет внимания. К слову, девушка здорово раскрылась в серии и завоевала мою симпатию.

Сплетни перед перессказом, которые я почерпнула из ВК.
Гранков занят, просто перед проектом подчистил инсту. Сейчас он занимает какую-то должность в правительстве. Как пояснили-на фото бывшая девушка-модель Чару Хорив. «Модель, любит путешествовать и ведет активный образ жизни – именно такая, каких предпочитает Александр Гранков. Неизвестно, когда пара рассталась, однако ясно, что им удалось сохранить дружеские отношения. У Александра на странице все еще присутствует их общее фото, а девушка регулярно оставляет комментарии под его публикациями. Да и на вопрос подписчиков, почему они расстались с Сашей, пишет: «Потому что он пошел искать невесту ТНТ!!! Шутка)) очень рада за него и максимально поддерживаю!».

jn7u4-N3j-RWGikcotz-MCELi-AUJ2h-Q37r2u-eq-MCN9-MM8-Zmx-Lb-Ud00-Ige-Pb-PCj-wsz-O5c5n-Vx-QOAq-VQq-Yt3



Про Арину. «продвигает ее Дуся Бубель,ей проценты потом,у них свое агентство...а она подруга клюкиной,а у той муж связан с тнт ...не зря клюкина два раза была ..там цепочка ещё та...»

Сезон знакомство с родителями Димаша должны были снимать в Казахстане, но там пошла волна протестов и пришлось ехать в Анталию.

Самая яркая женщина выпуска - мама Димаша Валентина. Красивая, статная. У парней мамы очень яркие. А еще мама приехала на мотоцикле!

Мать Димаша Адилета



Знакомство с Соней. Мило, няшно. Один моментик: на вопросе о том "Как ты видишь будущее с Димашом? А если он тебя не возьмет с собой?" Соня как то видимо осела и замолчала. За кадром девушка соловьем разливалась о том, что "Конечно, Димаш не поедет в деревню какую-то. Поэтому пусть берет со мной" :) Лол. Мы видели, что Соня даже английского не знает...
Вердикт маман: "Хорошая, милая, молоденькая. Девочка-девочка. Но у нее к тебе есть огонек".



Знакомство с Ариной. Арина раскрылась. Во-первых, до этого у нее не было столько экранного времени. Девушка показала характер, рассказала, что с 19 лет живет в другом городе. Ее мечта - перевезти маму и купить маме квартиру, потому что "Они с отцом были из детдома и у них никогда не было комфортных условий". Респект и уважуха! Особенно потому, что эта забота легла на плечи юной девушки.
Арина поделилась фактом, что была замужем за человеком на 20 лет старше, но расстались они друзьями: девушка выросла из отношений и не хотела сидеть дома как трофей. Как подарок повязала маме красную нитку из Иордании на желание.
Вердикт: "Для семьи Соня, для выхода в свет - Арина".



Знакомство с Соней. Душнее, еще душнее! Соня попросила сделать нарезку моментов с ней: так узнали, что Соня изначально пришла не к Димашу... Потом узнали, что Соня #1 - ее подруга. И девушка сказала, что "Не смогу переваривать, что она с моим мужчиной". Но с мужчиной она может дружить.
Потом мама и ее подруга удивились, что у Сони не было серьезных отношений и она ни с кем не спала. "Мы общались на протяжении трех лет, я была влюблена, но мы просто дружили". "Тебе пришлось из-за любви довольствоваться ролью подруги?"..
Подруге мамы Эвелина начала сомневаться, мол, девушка изначально пришла к одному, потом к другому - как могут быть чувства?
"Ты уверена, что чувствует к тебе Димаш? - Я ему не показывала, но чувствую".
Соне очень понравился подарок - кимоно бренда мамы Димаша.
Вердикт: чувствительная, откровенная, ранимая девочка.

Подруга пыталась разговорить Димаша кто ему больше нравится. В кадре были очень общие слова, мол, девушки разные по-своему, мне с ними хорошо.





Церемонию роз я бы озаглавила так: на кого не стоит у Димаша.
Девушки перед церемонией за кадром каждый говорил, что она уверена в себе и видит своё будущее с Димашом. 

Первые две розы опустим - Соня и Арина получили их, обнимашки и улыбки. 

А вот с Софьей Мацулевой... Девушка пришла очень уверенная, несколько с короной. И Димаш начал что-то мямлить. Половина людей в комментах посоветовали ему подправить дикцию. Димаш мямлил какие-то отмазки. Если коротко: "Ты для меня хороша. Если ты мне веришь, ты должна уйти" ШТА??!!))) Ну так бы и сказал, мол "Соня, ну нет искры между нами..Не люба ты мне..." Там было что-то невразумительное.

Бедную Софью было жалко. Она смотрела на него так, будто влепит пощечину. В глазах читалось: "Что за бред..? Ты мудачелло там?"... Пощечины не было. А зря. Димаш за кадром объяснил, что "Мне нужно время, что раскрыть чувства". КАКИЕ? ПОСЛЕ ПРОЕКТА?))) Соня в лимузине рыдала и сказала, что зря вернулась. И зачем-то призналась, что влюблена.
В общем, одна драма на проекте типа есть. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Холостяк: выясняем, на кого не встало у Димаша

13:03, 22 мая 2022

Автор: Arrrrrrr

Комменты 24

Аватар

Мама Димаша удивила в хорошем смысле, оставила приятное впечатление. А мама Санька, как бы не старалась казаться ладненькой гладенькой, очевидно, что та ещё. При этом касательно холостяков, у меня, ровно всё наоборот, Димаш вызывает антипатию, особенно подбешивает его скомканная речь и постоянные неуместные смешки; Санек в принципе норм, с ним кашу сваришь, если бы ему были нужны отношения, но он в них, полагаю, пока не нуждается, проект - чисто развлечься. Про Димаша - вообще не поймёшь что ему нужно, он как из картона (про огурец в жопе - огонь фраза)). Соня, которая ушла, ощущение, что на неё делали ставку как на скандалистку и зачинщицу склок, есть в ней эта наигранность подстать шоувумен, но не вышло, театр одного актера в машине вообще смех, а поцелуи с каждым холостяком не монтируются с рассказами про чистоту в личной жизни. Вторая Соня, фанатка, смотрящая в рот, это определённо льстит Димашу, но Арина более инстаграмная, предполагаю выберет её (вспоминая предыдущую пассию Вики О).

Аватар

Отличная серия, на удивление, намного веселее предыдущей с Саньком. Согласна с автором по всем пунктам, кроме последнего абзаца про Соню 2. Она же душная, проблемная и слегка чеканэ не в хорошем смысле, а в настораживающем. Удивительно было, что она дошла до финала. Прощание как прощание, могло быть и хуже. И удивительно, как раскрылась Арина, странно, что её так мало показывали, как будто впервые в этой серии её увидела. И про мужа, и про семью рассказала. Движ

M

Мама у Димаша классная, действительно))хорошо выглядит для своих лет, фигура отличная, ездит на байке. Я было поначалу подумала что это его сестра старшая)но главное что она не трясется над детьми как наседка и не задавала девочкам дурацких вопросов типа "када дети и скока?", в отличие от мамы Санька. Интересно, что отцы обоих холостяков отказались от участия в проекте, типа чтобы не палиться?это показатель того, что все делается не ради дальнейшего построения семейной жизни и свадьбы, а просто чтобы ребята нашли себе пару на какое-то время. Я уже писала о том, что концепция несколько изменилась, и дело не в том, что сезон на минималках, а сама атмосфера изменилась. Все как-то простенько я бы сказала. Соня, на мой взгляд, девушка продуманная, хоть и кажется тупенькой, за кадром вон как хохотала сидела. Но чересчур самоуверенной, когда сказала что ее тезка маленькая и не умеет строить отношения, а она прям в 20 лет уже успела понять как это делать. У Арины на мой взгляд нет вообще никакого контакта с Димашем, ни дружеского, никакого. Ну да, хорошо проводят время, но это еще не все. Они даже вместе не смотрятся. Софья хоть и пришла как чистый лист бумаги, но имеет потенциал, ну хочет девушка влюбиться, нельзя ее обвинять за это. Аж 3 года дружила с парнем, который ее френдзонил. Мне конечно тоже непонятно, зачем она переметнулась к Димашу, если изначально ей нравился Санек, но с другой стороны - почему не попробовать. Непохоже что это самопиар, может отчаяние, не знаю....и ее было безумно жалко, когда она плакала в машине, особенно после того, как Димаш ее вернул, столько давал роз и выпер перед самым финалом. На кой черт тогда было ее оставлять если чувств не было?из жалости?Димаш это просто мистер "логика". Даже внятно объяснить не мог, почему выгоняет. Правильно народ пишет, дикцию бы ему подправить, он чет бубнил, я даже не поняла, думала пересмотреть этот момент)

Аватар

Сезон дерьмово-нудный,плюс ведущего поставили гоблина какого-то.. спасибо за пост)) уже не смотрю выпуски после прочтения,всё предельно ясно))

N

Не слежу за проектом, удивилась, прочтя в заголовке про Димаша. Димаш в Холостяке, да еще с мамой, осуждаю))

Подождите...