Итак, еще не успел остыть лимузин - новая серия в студию. Учитывая, что я смотрела ее после "Фантастических тварей" бессмысленных и беспощадных, серия должна была лечь маслом на душу. Довольно любопытные выводы можно сделать. Эта серия - предпоследняя. Нас ждет поездка к родителям Димаша и финал.

Как до финала дошли столь скучные нехаризматичные девушки - вопрос. Впрочем, какие холостяки - такой и сезон.

Мать Александра Гранкова



Серия началась с дома Саши. Напомню, у парня большое хозяйство, лошади, енотик и дом. Брата Саши пригласили сидеть для массовки. За все время чувак произнес пару слов. Было очень смешно: "Ты думаешь, чем я занимался в Мексике? не, я не отдыхал". Парню было скучно всю серию - никаких вопросов он девушкам не задавал. Отец сниматься отказался. В принципе, верно -к чему этот цирк.



Диссонанс серии, да и всего шоу: Саши не нужны девушки из шоу. Они слишком хороши для него. А Саша не очень то нужен им - даже сегодня девушки, которые ушли плакали от обиды видимо. Но между строк обеих читалось: "Да на фиг он нам сдался". Мама у Саши классная, но в семье явно она хочет больше внуков и женить сыночка, чем сам сыночек (которому 27). Это прямо читалось в каждой фразе: маман переживает, что сын долго (!) ходит в холостяках. И что "хочется уже кого-то понянчить". Вы кого ищете: инкубатор, девушку всей жизни или просто подружку?.. В общем, мама была настроена серьезнее, чем Саша, который офигел от её вопроса  "Сколько детей ты хочешь?". А еще мама зачем-то "проверяла" кого-то на знание поговорок и детскими вопросами. Кринж.



Девушки все были очень приличные, одинаковые: все приехали с подарками, все вели себя вежливо, все понравились маме героя. Так мы узнали, что у Яны Сапеты вообще-то экономическое образование =D Девушки рассыпались в комплиментах маме, дому, животным и короче, вах-вах-вах.

Продюсеры кажется постарались: превратили дом в картинку из американских сериалов: огни, елка, красивая фактурная кухня. 

Это была самая неловкая и странная церемония. Видимо, героя попросили раскрыться и сказать на последок все, что он чувствует. Церемония была 1 на1, поэтому все участники неловко ржали. Саша чего-то лепетал очень странное. Как будто был под травой.  Было неловко: девушки переживали (особенно Яночка), а он что-то там говорит на своей волне. Они перед камерами - надо сохранить лицо - приходилось смеяться. Через экран чувствовалось, как выдохнули участницы, когда получали розу.

Ушла Алена. В лимузине она сказала, что "У них не было с Сашей притяжения", поэтому не думаю, что девушка переживает. Короче, 10 серий играла притяжение, а тут вот оно че. Второй ушла Юля, которую толком и не показывали. Саша зачем-то спросил "Будем ли мы дружить?" - ЗАЧЕМ?) Девушка ес-но отказалась. Наверное, думала про себя "Блин, ты нормальный вообще?...Дружить? Я тут 10 серий тебя терпела, душнила..Так еще и в нормальной жизни терпеть?".  Саша обиделся. И спросил, кого ему выбрать. 



Итого: в финале остались Марина и Яна. Кого выберет Саша?
Яна сразу начнет предьявлять ему, мне кажется. Выставит какой-нибудь счет, мол "Раз мы пара - заботься, покупай". Она не будет с ним съезжаться и скорее всего быстро братанет - не ее уровня парниша. Плюс, ребенок. Саше понравилось с ним возиться, но один раз - это не постоянно. Хотя мама была бы рада - ей было бы кого потискать. 
Марина - веселая, милая, хорошая. Такую можно показывать друзьям, такая будет готовить борщик. Но больно они разные. Марина - девушка серьезная, ей нужен кто-то надежный, а Саша кажется не из таких.
У Димаша выбор еще хуже: душная ревнивая мадам, влюбленная студентка и глупенькая модель. 

Мой приз зрительских симпатий достается енотику.





Подпишитесь на наш
Блоги

Холостяк,серия 10: без масок // диссонанс

10:41, 15 мая 2022

Автор: Arrrrrrr

Комменты 59

N

Не знаю смотрю эти передачи и не знаю персонажей, но этот парень отдыхал в Дубае с компанией и мне на него показали. Кстати, он был там с девушкой. Оба не запоминающиеся.

Аватар

Мама, конечно, мягко стелит, жестко спать. Она и Саше самому язвила с улыбочкой, и это под камерами. Без них, я думаю, там просто тирания. И у них не столько связь, сколько она крепко всех там держит, остальные боятся перечить. Ну, кроме папы, который пошел своими делами заниматься, зная, что если что его все равно найдут и снова выйдут замуж. От такой свекрови бежать подальше.

Аватар

Я даже прошлую не посмотрела. )Спасибо автору за пост , захожу только почитать, кто выбыл)Такие все наигранно слащавые , по девкам видно , что им холостяки не интересны, даже смотреть желания нет. Я только не поняла , тут на церемонии девок убрал только Санек?Димаш всех оставил ?

S

А чего фото енота-то не вставили? Я весь пост фото енота ждала, после того, как Вы его вначале упомянули. Требую дополнить пост, интрига серии не раскрыта!

M

Мои симпатии достаются милой черной собачке по кличке Марта)))

Подождите...