Оказалось, что можно не ждать 11:00 на ТНТ и спокойно заранее скачать серию с торрентов. Выпуск без рекламы - короче аж на 23 минуты. Так что советую. 
Каждый раз, когда смотрю, представляю замученные лица монтажеров и продюсеров "Что бы такое вырезать?", потому что каждая серия скучнее предыдущей. Ни тебе ни драк, ни скандалов, ни интриг. Эта серия вообще была посвящена очень скучным девочкам. А те, кто ушли/вернулся - отряд не заметил потери бойца.  Пока шоу получается очень скомканным - ни зритель, ни сами холостяки не могут нормально узнать девушек, а монтаж такой, что есть ощущение, что кто-то вообще находится для галочки.

Серия называлась "Ход королевы"- хз почему. Шоу началось с объяснений Саши в тактильности: чувак даже дал интервью на RuTube, где видимо, объяснял, что это его милая особенность. Парню пришлось произнести странный спич в духе: "Я так общался, потому что где-то хотел, где-то был в эйфории, но оказалось, что можно нормально общаться с девушками и без этого". Ха-ха. Видимо, была профилактическая беседа. 



Играли в футбол за розы. Две команды: Димаша и Саши. Кто победил, тот не выбывает. Вообще, футбол, это не та игра, которую можно играть с новичками. Волейбол попроще, да и сексуальнее: короткие шорты, майки, прыжки. На площадке был один человек, который умел играть - это Саша. Вот он и играл, а остальные были для вида. Его команда победила, получила розы.

В шоу вернулась Софья Мацулёва. Якобы с ней в кулуарах после пошушукался Димаш (цитата - его ночью озарило) и он решил дать девушке шанс в своем гареме. Выглядит смешно и наигранно, потому что никого нельзя назвать яркой участницей. Уход Софьи (мы переживали) затянулся на 2 минуты. Конечно, для приличия девушки изобразили удивление, но по факту - всем плевать - никто не видит в Соне конкуренцию.

После игры все пошли в местный бар. Опять эти свиданки на минималках - не хватает мне золота как в выпуске с Тимати. Все пили и играли в игру: ответ на каверзный вопрос. Виолетта призналась, что любит, когда ее немножко душат. Осторожнее с такими ответами, да на всю Россию. 

Виолетта Оноприенко 2

 Виолетта, 22 года

Димаш отходил пообщаться с Юлей (все жду, когда ее выкинут, так как девушка напирает на бедного парня так, как будто он ей что-то обещал) и Софьей Мацулевой. "Мы так легко общались, я думала прошло минут 15, а оказалось - мы болтали 40 минут".  Софья пытается быть собой и крыть общением. Но мы знаем, что когда доходит до поцелуев... В шоу посвятили ей минут 15: отец девушки пил. Скорее всего она не раз видела его в диком состоянии, потому что на разговоре об отце она начала плакать. А потом он в состоянии опьянения врезался в дерево насмерть. Поэтому Софью поднимала и поддерживала во всем мама. Софья давно танцует - и неплохо, кстати. Но участница призналась, что ищет мужчину без вредных привычек и как только дело доходит до серьезного, у нее включается блок. 


Так как Димаш вернул Софью - инициатива наказуема. Он повез девушку кататься на катере.
Ничего такого и даже намеков на поцелуй.

Димаш Адилет и Софья Мацулёва


Зачем-то в шоу было уделено время подкасту (который можно послушать в Vk). Типа. Давайте привлечем внимание еще. Но вопросы и ответы были скучными. 



Каждая вторая чика из гарема Димаша жалуется, что им не хватает внимания и сценарий. Была откровенно грустная девушка Алина (модель из Коми 1998 г.р.)  "Мне не хватает внимания мужского". Вот ее и взяли на свидание. "Это было секретное свидание в тайном месте, куда даже не пустили съемочную группу". Окей, мы полюбовались инста-кадрами с телефона: красивая девушка в платье идет по дорожке и качается на качелях. Зная Димаша, вряд ли там было что-то, кроме задушевных разговоров. Парень много говорит, но спешит целоваться.




Церемония роз была тет-а-тет: Димаш ждал девушек в каком-то помещении. Все подходили к нему по одной и всем он давал розу.
Ушла Лиза Кей: "Ты уже наверное понял, что я девушка с аналитическим складом ума. ты очень классный парень, я провела волшебное время на лодке с тобой. Но я поняла, что не смогу развить к тебе чувства. И я знаю что у многих девушек они к тебе развиваются. Я бы не хотела тратить время ни мое, ни твое, ни других девушек". В общем, это был самоотвод. Мне показалось. что Лизе просто жалко отбывать номер на какой-то куйне:) Или у нее образовались более интересные дела, потому что там девушки уже во всю предъявляют права на холостяков и рыдают, если их выгоняют. Мне казалось. что Таха и Лиза как раз самые интересные девушки, потому что они старше: это значит, есть опыт, понимание и с ними можно поговорить о чем-то. 

Лиза Кей ушла с шоу Холостяк в 6 серии




Итого: кажется, это будет выпуск с самыми низкими рейтингами. Зритель уже видит, что девушки явно скучают и им надоело. Кто-то плачет, кто-то берёт своё нахрапом, кто-то явно для массовки и просто тусит в тёплом месте. Девушки всё чаще стали предъявлять фи холостякам, а те, холостяки, явно путаются в таком количестве малины. Выглядит все скучно и нелепо. Нет тех, кто пришел сюда играть ради камеры - в прошлых выпусках было больше склочных дам, которые были готовы подраться и вели себя еще более напористо. 

Немного мемчиков и комментов из оф группы в ВК:











Ps. я в конце добавила много комментов из вк-сообщества, но чего-то не пропустило. Суть ясна: скучно всем:) 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Холостяк",6 серия: отряд не заметил потери бойца (+мемы)

12:12, 17 апреля 2022

Автор: Arrrrrrr

Комменты 27

Аватар

Между Сашей и Димашем страсти больше, чем между ними и девушками.

A

Ход королевы - это типа намек на поступок Лизы, нет разве?) я, кстати, вчера наткнулась на ее телегу, где она смотрит серию по московскому времени и комментирует все происходящее на экране со всякими прикольчиками, стебом и претензией на психологический анализ. Забавно, но ваши обзоры круче! :*

M

Боюсь думать, что будет в след.сериях, какие конкурсы, начос с соусами уже ели, на быке катались, хозяйственность проверяли, в футбол играли, а дальше что?кто первым доплывет до буйка, достанет со дна ключ и откроет ящик в котором роза лежит?или взберется без снаряжения на самую высокую точку?))

M

Все какое-то слишком постановочное, поясню - в прошлых сезонах хотя бы показывали как девушки живут, готовят, просто время проводят, ссорятся, днюхи празднуют, быт одним словом, здесь же - будто всех свозят на определенную точку, по-быстрому снимают и развозят обратно по отелям/хостелам, но как нам говорят все на вилле живут, правда показывают либо гостиную, либо бассейн. Как Тодоренко тогда сказала что они с группой Орла и решки не живут в показанных локациях, а просто тупо снимают ее на время, также и здесь.

M

Меня одну раздражают постоянные хождения (игрища, соревнования) в сторону секса?как и ежесерийные пьянки где бы то ни было. секс и алкоголь плохие союзники в принципе)

Подождите...