Всем привет! В общем, вопрос в заголовке поста: куда поехать на майские праздники? Согласна, что сейчас тяжелые времена, но тем не менее поехать куда то все же хочется. А с учетом того, что почти все направления закрыты, выбор невелик. Думала поехать в Стамбул, но теперь там ценник дай боже. Я уже не говорю об Италии, в которую фиг попадешь. Были еще мысли в Абхазию, но отзывы какие то противоречивые. 

Поделитесь, кто куда планирует поехать в создавшихся условиях) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Куда поехать на майские праздники?

22:08, 15 апреля 2022

Автор: Liza_spb

Комменты 164

Аватар

я уже на даче, арендую третий сезон, близь от МСКА,- в этом году по ранней высадке! надоело вся урбан тревога... на моря к нам не поеду, Иджипт по такой цене не рассм., Туркиш не хочется, не люблю, да и про драки народов попИсывают. такой расклад.

V

Пока есть виза планируем в Латвию и Литву проехать. Из Вильнюса на майские были вылеты в Бельгию по 14 евро. Не рискнула брать билеты. Посоветовать могу Кисловодск и Пятигорск. Были в феврале. Есть хорошие гостиницы и приличные кафе.

Аватар

Калининградская область. Зеленоградск, Янтарный, Светлогорск. Первые два планирую к посещению , а в Светлогорске бываю несколько раз в год-очень уютный городок, атмосфера прекрасная. Воздух потрясающий, они там легенды складывают об этом воздухе.

L

Краснодарский край) Знаем там места потрясающей красоты, особенно весной...

Аватар

В Нижний Новгород. Впервые.

Подождите...