Там тысячи ретвитов и буквально у всех разбилось сердце, и  не смотря на всю пропаганду, очень много иностранцев с трепетом относятся к советскому прошлому, они знают, что СССР победил фашизм. Никто не должен быть забыт, ничто не должно быть забыто.

Подпишитесь на наш
Блоги

Реакция иностранцев на бабушку с красным флагом

18:49, 10 апреля 2022

Автор: frima

Комменты 288

S

Спасибо Вам! Я не могу, просто плачу.

K

Какое достоинство, сила в этой бабушке! Стоят перед ней здоровые бугаи, сволочи. Пусть это увидит весь мир! Пусть знают как живут русские на Украине. ZV

N

Покажите бабушек, переживших фашистские концлагеря и вынужденных бежать от русских бомб в Киеве. Сайт превратился в какую-то пропагандосию, так боитесь статуса иностранного агента что ли? Ещё нагнали какой-то ваты и ботов кучу. Огромный дизлайк вам, редакция.

Аватар

Это боты. Просто судя по корявому английскому. "Then that same" и прочие обороты выдают в них мгимо финишд, тупо кальки с русского. А судя по тому, что они пишут одни и те же тезисы, тем более. В Египте и Южной Америке никому нет никакого дела до "укрофашистов", чтобы они вообще знали такое слово Ukrofash, Ukro Nazi. По английски никто не пишет Ukro, это чисто автоматический калькированный перевод с кремлевских методичек.

N

Господи, хоть бы написали, что с бабулей жива ли????? Слёзы!

Подождите...