Как много зависти людской… Не прощают в жизни красоты и успеха! Я в недоумении от того, почему осуждают Евгению Медведеву за ее фотосессию для журнала «Maxim”? Типа откровенная. Полистайте карусельку. Красивая, стройная, в купальниках. Люди, вы чего? Что не так в этих фото?! Выкладываемые мои фото с Мальдивских пляжей в мини-купальниках более откровенные. Многие люди с ужасными фигурами выкладывают в интернете такое! Но они никому не известны и не интересны. А докопаться до публичного человека за красоту и осуждать ее гораздо проще, чем поддерживать свои телеса в форме. Красота тела-это не только дар Бога, но и работа над собой! Поверьте, глядя на красивое, стройное, подтянутое женское тело, надо восхищаться, а не осуждать. Главное, чтобы было что показывать.
Женя всё уже доказала как спортсменка, она защищала честь нашей страны на международной арене, став двукратной чемпионкой мира. Медведева — красивая девушка, она может делать всё, что хочет.
И никто не в праве ее осуждать. Не нравится-не смотрите. Или завидуйте молча. Тепла Вам на выходных

Подпишитесь на наш
Блоги

Изумрудовна о Евгении Медведевой

00:17, 5 апреля 2022

Автор: Ghosttown

Комменты 116

H

Конечно присутствует нотка самопиара на моменте с микрокупальниками, но в целом Изумрудовна права.

Аватар

Настя на фото как вареный рак с бровями

H

госпаде, кто ей сказал, что у нее красивые фото? ну, фигура неплоха у балерины, но опухшее лицо перетягивает на себя все внимание. Мне б конечно такое самомнение, что все завидуют моей красоте..

A

Люди как собаки последнее время. Доколупались до Медведевой... от этих фото борщ не такой красный что ли? Ее тело - ее дело.

Аватар

Столько разговоров об этой фотосессии, только Лоза не высказался. Придется заценить

Подождите...