Сегодня несколько человек прислали ссылку на новость, что Ютуб заблочат или 18го (уже не так))) или до конца недели, а может и в начале следующей, хз. Прямо сейчас эта новость уже не вызывает шока. Понимаешь, что все это лишь вопрос времени, разговоры давно ведутся, т.е. было дано время сохранить загруженное и тд и тп. 

Конечно все это очень печально, в первую очередь жаль тех, для кого это был источник дохода основной, ну ведь правда многие вкладывались, делали качественный контент, а что теперь? Придется перестраиваться, есть рутьюб (была там лет 9-10 назад, знаю, что некоторые уже начали перетаскивать видео, очень жалуются на то0 что все медленно) и вк (кто-то там сидит, а кто-то как я 100 лет назад удалился и не скучает). В любом случе будет перестройка, привыкнем, но не будет как раньше. 

А Вам будет не хватать ютуба? Понятное дело, есть vpn и тд, но все же что-то поменяется. Меня последние пару лет подбешивало большое количество рекламы, но потом, когда понимаешь, что от этого идет доход блогеру, все ок. Как думаете, смогут наши блогеры перестроиться? Вы согласны, что все это просто фигня? Лично я смотрю клипы, фигурку (очень много выступлений 80х-2000х), спорт, рецепты (быстрое, простое и вкусное), по работе, фитнесс , инфу про курсы от блогеров: Телек Телек (самый адекватный, просто и без лишних невров и драм раз...т всех эти инфородукты), Ютубная (люблю Вику, но слишком переигрывает), раньше смотрела Катю Конасову, но как по мне, чем больше подписчиков, тем меньше души, перестала смотреть после интервью с Брауде, он ее сделал, не знала бы кто это, была бы за него, ну и кмк, со временем Катя становится все более пластиковой. Смотрю  буктьюбьеров: Литобзор (да, он на любителя, часто не согласна, но норм мне, голос нравится))), Шурик (не все))), люблю бесячку от Юли Волкодав), раньше Энтони смотрела, но он однотипный, как по мне.  Бьюти: тут в основном смотрю Олю RedAutumn и Марка Кауфмана. Сстарый КВН, кстати, как думаете, будет КВН вообще существовать, как по мне вот сейчас надо прикрыть эту лавочку по-тихой. Еще старое совествое кино, не особо заезженное типа "Проводы белых ночей", "Вызов задерживается", "Середина жизни". Конечно Badcomedian-а. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Youtube: заблочат или нет?

01:18, 19 марта 2022

Автор: tangomania

Комменты 403

Аватар

Ну пусть уж и интернет отключат раз так. У меня доп заработок связан с ютубом, я с этого заработка плачу по кредиту. Спасибо конечно всем большое. Особенно поддержантам

V

Для меня из всех ограничений самое существенное это ютуб. Вот уж без чего я буду страдать.

Аватар

И хоть я не особо люблю ютуб, считаю что там шлака гораздо больше чем пользы, но многие пользуются, их жаль. Когда инсту закрывали, было жаль, но сейчас почти и не захожу, так лень возиться с vpn, и абсолютно по фиг есть она или нет. Это как вконтакте когда музыку бесплатную прикрыли, я пару дней пострадала, а потом нашла им замену.

M

На ютуб и инстаграмме смотрела исключительно обучающие видео по профессии и Гамльтона: тонны полезной информации по анимации, графике, 3d моделированию. Я переживаю только за то, что когда что-то забываю, всегда могла пересмотреть ролик. Будет безумно жаль, если ограничат доступ (

Аватар

Может, youtube, для начала, со своими алгоритмами берега путать не будет — это нормально, что в качестве "рекламы" выскакивает ролик с призывом уничтожать русских путем подрыва железнодорожных путей в России и Белоруссии?

Подождите...