Ален Делон решился на эвтаназию и попросил своего сына помочь умереть - сообщает французская Le Point.

О желании отца уйти из жизни с помощью эвтаназии рассказал сын Алена Делона - Энтони. В прошлом году к эвтаназии прибегла и жена актера - Натали, болевшая раком поджелудочной железы.  

Ранее, в своих недавних интервью Делон уже говорил, что хотел бы добровольно уйти из жизни, потому что находит это логичным и естественным. Законы Швейцарии, где живет актер, это сделать позволяют. 

"С определенного возраста, с определенного момента мы имеем право свалить к черту по-тихому, не проходя больниц, уколов и прочего", - заявил Ален Делон.

Источник: ТГ База

Подпишитесь на наш
Блоги

Французские СМИ: Ален Делон решился на эвтаназию

16:16, 18 марта 2022

Автор: Ghosttown

Комменты 145

V

Ну в его случае это эгоизм чистой воды. Хочется умереть? Суицид. Зачем, если ты в сознании, перекладывать это на своего ребёнка? В целом я, конечно , за. Человек пишет официальный док, что в случае наступления вегетативного состояния, терминальной стадии онкологии и пр. желает не мучаться. Имеет полное право.

Аватар

Как-то нехорошо стало.Мне бы очень хотелось,чтоб красавец и любимый актер огромного числа людей,умер своей смертью,во сне,без мучений,без болезней,в здравом уме,светлой памяти,с улыбкой,в преклонном возрасте,в окружении близких...Я и себе этого желаю

A

А чем по большому счету эвтаназия отличается от самоубийства? Я считаю, что не спроста все религии мира осуждают самоубийство.

Аватар

Интересно, а с точки зрения церкви эвтаназия это грех или нет?

Аватар

Я бы очень хотела легальную эвтаназию. Может быть не самый простой доступ, но у людей должен быть выбор.

Подождите...