Сегодня на ТНТ премьера нового сезона "Холостяка". Поэтому надеваем белые пальто и накладываем в корзинку помидорки и все, чем можно будет кинуть в создателей шоу. 

Продюсеры решили сменить концепцию шоу и пригласить двух холостяков и больше девушек.  Будем верить, что это сделает хоть какую-то интригу (скорее всего нет, потому что вся претензия зрителей была как раз именно к героям и героиням, которые откровенно пришли за славой и хайпом).

Холостяк №1: Александр Гранков
(Сплетницы ему уже немножк наваляли, напомню кто это)

Владелец конюшни Few horses. 27 лет, он окончил МГУ и лондонский UCL. «Я создан для отношений. Мне очень легко делиться своими чувствами, я откровенно общаюсь. Всегда правдиво отвечаю на любые вопросы. Могу найти общий язык с любым», — говорит Гранков.

Александр Гранков




Холостяк №2 

26-летний Димаш Адилет, блогер и бизнесмен из Казахстана.
Рост: 180 см
Родители - акционеры местного винзавода, поэтому по местным маркам парень обеспеченный. Отец мальчика Адилет Кожабергенов также входит в совет директоров холдинга «Достар». Мать Валентина Дурумбетова снимается в кино, владеет рекламно-продюсерской компанией Respect и брендом меховых изделий Valentina by Elpidio Loffedo.
В 11-летнем возрасте родители отправили наследника в частную школу-интернат в Швейцарии. В детстве Димаш занимался лыжными гонками и даже участвовал в национальных турнирах, увлекался также плаванием и соревновательным боксом. Будучи подростком, Адилет в течение года жил во Флориде, где посещал частную школу и спортивную академию, затем вернулся в Швейцарию. Дальнейшее образование молодой человек получал в Гарварде и Бостонской бизнес-школе, получил специальности финансиста и психолога. Сейчас уроженец Казахстана живет в Женеве, часто навещает семью на родине.

В 2019 году вывелась сплетня, что Димаш сделал предложение Вики Одинцовой


Виктория Одинцова согласилась выйти замуж за самого завидного жениха Казахстана



Участницы:

Танцовщица из Калининграда, 21 год



Стилист и блогер. В 2015 году получила титул "Мисс Азия"



Девушка из Пензы, кажется, модель



 

Подпишитесь на наш
Блоги

Что известно о шоу "Холостяк", который стартует сегодня

16:57, 12 марта 2022

Автор: Arrrrrrr

Комменты 58

E

Подожжите!!!! Какой-то телеканал или производитель шоу же санкции ввели против нас, грозили, что не увидим больше Холостяка, слава богу... И вон чего! Обманули!!!!

Аватар

Что то за эскортниц тревожно, как они теперь, цену уже перебивают

Аватар

Казах еще туда-сюда, а бросивший пить Петров вообще обнять и плакать, как Крид Егорка. Первые 2 сезона были только интересные, остальные, как грицца, понеслось говно по трубам.

Аватар

Учиться в university college of London и Гарварде чтобы потом участвовать в русском Холостяке - это сильно.

Аватар

И ведь не повезло девушкам ,инсту не раскрутят,как это бывает

Подождите...