В Санкт-Петербурге умер солист группы «Отпетые мошенники» Том Хаос (настоящее имя — Вячеслав Зинуров). Об этом сообщает Starhit со ссылкой на источник в окружении артиста.

Отмечается, что 10 марта участник «Отпетых мошенников» должен был дать два интервью, однако после полудня он перестал выходить на связь. Зинуров скончался на 51-м году жизни. Причина его смерти не уточняется.

Группа «Отпетые мошенники» была образована в 1996 году. Помимо Тома Хаоса в нее входили Сергей Аморалов и Гарик Богомазов. Последние до появления проекта были участниками «БекКрафта», а Том Хаос выступал в группе «Неоновый мальчик». За свою карьеру «Отпетые мошенники» выпустили семь студийных альбомов и прославились такими хитами, как «А у реки», «Девушки бывают разные», «Бросай курить», «Всяко-разно» и «Люби меня, люби».

В прошлом году Зинуров объявил, что уходит из коллектива из-за финансовых разногласий. Его место в группе занял Алексей Радченко.

Источник: lenta.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Умер солист «Отпетых мошенников»

23:15, 10 марта 2022

Автор: Ghosttown

Комменты 113

Аватар

я была на концерте Отпетых с мамой, когда мне было лет 14 - мы были просто в шоке от их искренней радости, задора, дурашливости какой-то хорошей - завели весь зал, танцевали и кричали песни все абсолютно, начиная от детей лет 5 до людей лет 50) У нас с мамой охрип голос на следущий день) хотя были не фанатами, пошли от нечего делать в Анапе Светлая память тебе Том Хаос!

Аватар

Божечки, 51 год. Я их помню парнишками. Сколько ж мне тогда ??!!

L

Ничего себе, такое несчастье. Соболезнования родным и близким.

H

Я офигела, что ему было 50 лет, 50!!! На этом моменте вспомнила, что и мне уже не 16. Как быстротечно время.

Аватар

Погуглила фотки. Как понять, что он бухал по ним?...

Подождите...