
Как это понимать?)) Я считаю, это ущемление меня по национальному признаку. Требую комитет по этике, толерантности и прочему.
Лучше сразу митинг!
Instagram перед входом вывел такое: Невозможно установить на русском языке.
Опубликовано пользователем сайта
Говорят, что...Как это понимать?)) Я считаю, это ущемление меня по национальному признаку. Требую комитет по этике, толерантности и прочему.
Лучше сразу митинг!
Instagram перед входом вывел такое: Невозможно установить на русском языке.
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Вот если честно пох, я сама его удалю.
gosha, вот тоже думаю, не велика потеря, хотя вот те, кто там трусами за деньги светил и марафончики впаривают явно растроятся, но, думаю, не пропадут, освоят другие площадки.
Eddy, копируйте куаркод на мой телеграмм канал)))
Eddy, инфоцыгане наверное все в шоке. Надо теперь старым способом - объявления в СПИД инфо))))
Gossipfever, это очень смешно)
Eddy, А у меня не было инстаграма никогда, и нет. Есть ватсап только, и сплетник.
Attaeva82, а как же видео с котиками ? Я под них раслабляюсь после тяжёлого дня
Rockfall, котиков на Пикабу полно!
Enolaalone, да-да! Даже мои есть)
Rockfall, котиков на Пикабу полно!
Rockfall, у вас что нет в вотсапе чата с родственниками и домового чата?))) Там котики и не только каждый день рекой!)
miei_gatti, там такие котики, что ни чувство прекрасного не удовлетворено, ни спокойствие не возвращается. Чаты с родственниками - это вообще, на мой взгляд, нервотрепка
Rockfall, Своих надо завести ^^ мурчалок)
Attaeva82, свой мурчит.
Rockfall, Поцелуйте его в нос от меня)
Attaeva82, я его и в попу поцелую)) зацеловываю все места )
gosha, а нам не пох, мы так людям продаем товар
с уважение многостадальный малый бизнес России
rfntyjr, вы продавать можете на других площадках, а учитывая то, что в инсте без дорогой таргет рекламы ничего не продается, то проще перейти на бол площадки маркетплейсов.
Вообще, надо бы инсту на пару месяцев заблочить, а то как млр получать за таргет рекламу из Р , так рады, а как вести себя уважительно к нам, за наши же деньги, так хер!
Annastasiya, никогда не платила за таргет, у меня ак как витрина, сторис в качестве оповещения, что приехало, что в наличии. Вы не метите своими великими советами всех в кучу, все очень индивидуально
Вот например Тинькоф решил что выводить средства со счета на свою карту нужно за 2%, залез ко мне в карман со вчерашнего дня и в ус не дует
Я же капец какой олигарх. Злюсь очень. Я его ещё гада жалела когда заболел
rfntyjr, так а че вы пошли в Тинькофф, если у вас маленький бизнес , то вам было бы выгодней Сбер? Начальный пакет ип счета бесплатный, вывод средст до 150 тыс в месяц бесплатно, на любой банк.
Войдите, чтобы прокомментировать