Комменты 81

Аватар

а они что хотели когда, кроме как тусоваться и жечь наших заживо? Рифмоплёт уевЭ рифма страсть власть это прям уровень, дыааа

Аватар

Монатик нажрался на российской эстраде, а сейчас бочку катит? Ну так едь в Украину, пой там и зарабатывай на родине.

Аватар

Это страшная беда, но местные кремлеботы будут орать, что все фейк - эти люди без сердца и души, пока им не начнут похоронки приходить, они не очухаются, или дед в ярости начнет на красные кнопки жать, и всему конец.

Аватар

Нашим пиарщикам надо оборвать руки! Педалирования идеи помощи всем народам или идеи, что русские (русские - как идеология, а не национальность) существуют только для того, чтобы согревать мир своими телами ущербна и не работает! Монатик или как тебя там? Россия пришла не помогать, а, в первую очередь, решать свои стратегические и политические вопросы. То, что вы 30 лет вскармливали нацистов и 8 лет убивали свой народ, стало теперь проблемой России, и ее решают. Решают максимально щадящими для вас методами (на сколько это возможно), так что завали и молись, чтобы ваша безумная хунта не положила еще больше мирного народа. У Веры Брежневой тоже 5 дней война идет. Ракушка незамутненная.

Аватар

Ну, слушайте, он имеет на это мнение право. Это его страна, он за нее болеет. У нас то в стране у граждан разделилось мнение. Почему мы так рьяно требуем от украинцев радости, когда их бомбят? Или фраз-" мы это заслужили за Донбасс". Ну мало кто так скажет. Это их страна, их взгляд с их стороны. У нас другая сторона, своя правда. У меня отличное может быть мнение, но это цинично - требовать от той стороны "радости". Серьезно, вы вообще понимаете, что требуете от них?))

Подождите...