Стало известно, что небезызвестный сыровар Олег Сирота разводится со своей женой Пелагеей. Об этом Пелагея сообщила в соцсетях:

В это время Олег:

В комментариях у Олега:

Видимо, почитав пост Пелагеи, Олег разразился своим:

Чуть позже, после судебного заседания и встречи с адвокатом и Олегом, Пелагея пишет:

Комментарии под постами Олега и Пелагеи:

Напомню, что историю отношений Пелагеи и Олега до недавнего времени можно было приводить как пример идеального патриархального брака. Настоящего, традиционного, по всем канонам. Вот что рассказывал о первой встрече с будущей женой Олег Сирота:  «Несколько лет назад меня позвали на участок к мужику искать клад. Я взял глубильник, щуп и хотя клад не нашел — увидел девочку в платочке, которая на стол накрывала. Мне жениться как раз надо было, а тут сразу понятно: традиционная семья, православные люди, приличные, с бородами, хозяйство крепкое». Приняв решение, Олег сразу, минуя знакомство с Пелагеей, отправился к «бородатому мужику»  — просить руки его дочери. Правда, тот факт, что «мужиком» оказался первый российский миллионер Герман Стерлигов, Сирота вроде бы преподносит как совершенно случайный: «айтишник» без образования (Олег учился в аграрном институте, но бросил его после третьего курса), подрабатывающий поиском с металлодетектором, якобы и внимания не обратил, насколько богата семья невесты. 

А вот дальше всё было точно по канону: Олег год ухаживал за будущей супругой, не позволяя себе ничего лишнего. Настолько не позволяя, что за это время невеста так и не познакомилась с женихом поближе. Вот что сам Сирота рассказывал о свадьбе в одном из интервью:  «В загсе она рыдала, кричала, что ненавидит меня, даже неудобно фотографии выкладывать. В общем, реально как чеченская свадьба у начальника РОВД получилась. Но стерпится-слюбится, и сейчас уже трое детей у нас». Интервью старое, на данный момент у пары уже четверо детей.

Сам же Герман Стерлигов, в прошлом предприниматель и политик, а сегодня — фермер и убежденный сторонник патриархата, очень гордился тем, что выдал дочь замуж девицей. И тем, что получил от будущего зятя орловского рысака — в качестве выкупа за дочь. Интересно, а коня теперь тоже придётся возвращать?

После шумихи в соцсетях относительно развода, Пелагея дала интервью СМИ.

– Кто был инициатором развода?
– Олег.
– Он нашел другую женщину?
– Я не очень хочу копаться в его личной жизни. Для меня это болезненная тема. Он принял решение уйти. Разлюбил меня и ушел. А подробности только у него можете спрашивать.
– Как же вы подписали брачный контракт, по которому вам ничего не достается?
— Это случилось через полтора-два месяца после рождения четвертого ребенка. У меня со всеми детьми были проблемы со здоровьем, но с четвертым возникли колоссальные проблемы. Мы чуть не потеряли сына. После его рождения, я лежала с ребенком в реанимации. Потом вернулись домой, где проходили реабилитацию. И в этот момент Олег попросил меня подписать брачный контакт. Я и подписала.
– Вы же прочитали, что там было написано?
– Я его подписала, потому что верила человеку. За 11 лет брака Олег никогда не давал повода усомниться в себе. Он был добрым, порядочным. Надеюсь, таким и останется.
– Он же вас обманул.
– Понимаете, когда я подписывала контакт, Олег мотивировал это тем, что так надо для бизнеса. Вероятно, для чего-то ему это было нужно.
– Теперь понятно для чего.
– По сути, бизнеса у меня теперь нет. Надеюсь, хоть материальное обеспечение будет в рамках мирового соглашения. Я верю в это. Ведь Олега знаю столько лет. Думаю, он останется человеком.

Действительно, Пелагее остаётся только верить.

Подпишитесь на наш
Блоги

Развод по-православному.

19:35, 12 февраля 2022

Автор: __________

Комменты 328

Аватар

Извините, но... какая же феерическая дура. На 100 процентов нельзя верить ни кому. Я в этом периодически убеждаюсь.

Аватар

А при чем тут православие?

Аватар

Сирота этот хитрожопый приживала. Я надеюсь, что его оставят без штанов

H

Патриарх Герман С. обосрался. Каким местом он выбрал столь неблагонадежного супруга своей дочери?

Аватар

Всем таким Пелагеям хочется пожелать взрослеть до того, как решаешь выйти замуж, а не после. А то плохой дядя дал плохой контракт подписать. Варианта не подписывать не было?

Подождите...