До встречи с принцем Гарри Меган Маркл вела свой блог «The Tig», где откровенничала о личной жизни, делилась секретами красоты и публиковала интервью со звёздными коллегами. Однако после помолвки с герцогом Сассекским в 2017-м она закрыла проект. 
На днях стало известно, что Меган решила возродить свой блог. По данным Daily Mail, она уже работает над возобновлением новой версии проекта. Известно, что адвокат Маркл, Марджори Уиттер, подала заявку на регистрацию товарного знака в США.  По словам экспертов по маркетингу, если Меган возобновит свой блог, то сможет заработать на этом целое состояние.

***

Золотое правило британской королевской семьи никогда не давать комментарии относительно публичных скандалов, похоже ничему не научило бунтарей Меган Маркл и принца Гарри. Они решили внести ясность в ситуацию вокруг стримингового сервиса Spotify. Напомним предисторию вопроса. 

В 2020 году музыкальный гигант заключил сделку с Сассексами на производство подкастов с участием приглашенных знаменитостей. Условия контракта публично не разглашались, но, как сообщается, сумма контракта составила порядка 18 миллионов фунтов. Однако за год королевские особы выпустили всего один-единственный выпуск. На прошлый неделе последовали комментарии Spotify, которые решили взять ситуацию в свои руки и все же подтолкнуть Меган и Гарри к выполнению обязательств, набрав соответствующую команду. 

Несколько дней спустя, последовали комментарии королевской четы, которые решили объяснить свой бойкот. Спойлер! Они заверили поклонников, что «намерены продолжать». 

В аккаунте своего Фонда Archewell они выпустили заявление, в мгновение ока перевернув ситуацию с ног на голову. Якобы у пары есть большие сомнения относительно этого сотрудничества, ведь на платформе выходят подкасты, которые ставят под сомнение действия вакцин и распространяют лже-информацию. 

Ассоциировать себя с подобным Меган и Гарри не хотят, поэтому «следят за развитием событий», «выражают озабоченность» и «ведут переговоры», чтобы «помочь справиться с кризисом здравоохранения в обществе». Завершили отрекшиеся герцоги на позитивной ноте: «Мы намерены продолжать нашу совместную работу». 

Источник: www.ok-magazine.ру; www.elle.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Маркл и принц Гарри: блог и обьяснения

23:41, 30 января 2022

Автор: Catel

Комменты 142

Аватар

Как всегда болтология. Много воды, мало смысла.

Аватар

Они так активно рубят сук, на котором сидят. Удивительные люди.

Аватар

Работники года

N

Они реально думают, что это сработает? Год не выполнять обязательств по контракту, а потом все свалить на партнёров. Они даже пяти лет не женаты, а Меган уже такого наворотила.

L

Тем временем в феврале Гарри будет давать лекцию о продуктивности труда))

Подождите...