26 января  Кэтрин посетила   офис чат-сервиса Shout. Это единственный в Великобритании чат-сервис, предлагающий круглосуточную психологическую поддержку всем нуждающимся.  Он был создан при участии Королевского Фонда.  Профессиональные психологи и более 2500 обученных волонтёров предоставляют поддержку всякому, кто не может справиться со своими проблемами в одиночку.

Кэтрин встретилась с руководством службы Shout, а также с волонтёрами, которые круглосуточно ведут анонимную электронную переписку с людьми, нуждающимися в помощи.  Побеседовала она и с теми, кто собирает деньги на нужды чат-сервиса.

В понедельник Уильям побывал на панихиде в церкви Святой Марии в Тетбери в память о Клэр Томлинсон. Именно Клэр учила Уильяма и Гарри играть в поло, одновременно являясь капитаном и тренером национальной сборной по Англии по поло. Она скончалась в возрасте 77 лет.

( на фото - Клэр)

Появился новый снимок принца Джорджа. Его сфотографировали во время футбольного матча между школьными командами.

Старший внук королевы Питер Филлипс познакомил бабушку со своей новой избранницей. Это Линдси Уоллес. Знакомы они были еще со школьной скамьи ( Линдси училась в одном классе с Зарой), но отношения завязались после школьной встречи выпускников в 2019 году ( тогда Питер был женат, а Линдси замужем). В прошлом году они оба развелись и теперь им ничто не мешает встречаться.

(девушка в розовой шляпке - Линдси, это она на свадьбе Зары.)

 Питер и Линдси на крестинах сына Зары.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости английского королевства

18:45, 27 января 2022

Автор: Celena77

Комменты 37

M

Ткань на платье понравилась. И покрой платья Кате идёт. Но цвет какой то серо-бурый. Или фото не передаёт оттенка.

Аватар

Вроде отношения случились сначала у Отам, подробностей не помню Catherine безупречна, но я бы хотела написать ‘восхитительна’, как Беатриче из дома Гримальди на последнем Диор Шоу. Увы. Протокол.

Аватар

Интересно,это Питер когда ещё был женат,роман закрутил, понятно почему ,жена в Канаду хотела, наверное все всё знали и молчали.

Аватар

Опять скучный выход. Провал. Так зафакапить специфические черты лица и пусть непропорциональное, но худощавое тело, это надо сильно постараться. Плечи шире бёдер. И цвет платья некомплиментарен цвету лица. И опять ржач.

M

Вот кому пойдёт такой болотный, может Джоли?

Подождите...