Владелец магазинов "Экпедиция" Александр Кравцов заболел, но не стал делать тест. Вместо этого он лечился алкоголем, соляными ваннами и сексом. И всё бы ничего, у всех свои забавы.

Но Александр, даже не узнав, ковид у него или нет, полетел в "один сибирский город", вернулся в Москву и провел мероприятие в ресторане. О чём гордо сообщил в фейсбуке. Ведь он относится к ковиду как к "врагу, которого нельзя поиграть". 

Когда пост растащили телеграм-каналы, в комментарии пришли люди и возмутились: зачем подвергать людей риску, сиди дома, если болеешь. Александр спешно удалил пост и накатал новый, менее подробный. Комментариев к нему гораздо меньше. 

Первый пост:

Второй пост Александр существенно сократил, не упомянул, что летал больным, исправил заголовок и уже не стал сравнивать ковид с "врагом, которого надо переиграть". Да и в принципе не упоминал ковид, а писал о простуде. 

"ПРАЗДНИК КАК ЛЕКАРСТВО

В воскресенье в ресторане Экспедиция мы праздновали 27-ю годовщину компании. За день до этого я простыл. Ночью повезло слетать в Сибирь и обратно. Ради неожиданной встречи с родной душой. По возвращению в Москву пришлось задействовать весь возможный арсенал:

1. Ингаляция очищенной американской содой.

2. Горячая (практически кипяток) соляная ванна.

3. Много чеснока.

4. Три раза подряд по 50 граммов виски каждые 2 часа.

5. Гомеопатия по назначению Константина Загера.

6. Интенсивное общение с близким и дорогим человеком.

И вот я в костюме и красном боевом галстуке на сцене. Веду праздничный вечер и чувствую себя прекрасно! Гости в ресторане – преимущественно мои близкие друзья и товарищи.

Они прокалили пространство лучами радости и благодарности. Это целебное поле энергетики трудно описать словами. Легко почувствовать или хотя бы представить…

Я не уверен, что всем рекомендую следовать описанной методике лечения простуды (кроме интенсивного общения с близкими людьми). Но, возможно, эта история кому-то придаст сил и уверенности в своём здоровье. А зажигать маяки надежды – моя работа и большое увлечение)."

Вспоминается история Джин Тирни. Она была беременна, когда фанатка заразила её краснухой. При этом фанатка знала, что болеет, специально нарушила карантин, чтобы увидеть кумира. В результате у Джин родилась недоношенная девочка, слепая, глухая и умственно отсталая. Для Джин это было большим ударом, началась депрессия, панические атаки, она пыталась с собой покончить. Дочь всю жизнь провела в специализированном учреждений. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда на других наплевать

22:58, 26 января 2022

Автор: aminat

Комменты 202

Аватар

Он это написал чтобы убедить читателей что у него еще иногда стоит?

Комментарий был удален

P

Самое главное - как хвастается своей отвагой и наплевательским отношением к окружающим

L

Свинство, бесспорно. Посидел бы дома неделю, не развалился вместо того чтобы бегать и всех заражать.

P

Вот еще один аргумент тем, кто уверен, что богатство , это признак "кма" богатого человека. Откровенный безотвественный идиотина.

Подождите...