Корреспонденты газеты "Комсомольская правда" утверждают, что нашли внебрачного сына Александра Абдулова.

А началась история так. Под Новый год Виктория Лановская ( она жила 1 год в гражданском браке с Абдуловым) решила навестить  Альбину Абдулову, вдову старшего брата актера. И в какой то момент женщина решила сделать Виктории подарок. Им  стал белый пиджак фирмы «Армани», в котором Абдулов снимался в фильме «Гений» . 

Вернувшись домой Лановская решила сдать пиджак в химчистку. И перед этим решила проверить все карманы. В одном из них ( потайном) она нашла вот эту фотографию.

А на обороте написано:

Кто такая Оля и что за мальчик на фотографии никто из родственников и друзей Абдулова не знали. 

Тогда Альбина Абдулова обратилась в редакцию газеты, которая опубликовала фотографию  в одном из номеров.

13 января мальчик, изображенный на ней, нашелся. Им оказался Александр Александрович Коваль 1987 года рождения. Он родился в Казахстане в городе Усть-Каменогорске. И до этого времени не знал, кто его отец. В свидетельстве о рождении в графе "отец" стоит прочерк. Мама никогда не говорила даже как его зовут.

Теперь Ольге Коваль пришлось рассказать сыну, что его отец - это Александр Абдулов. Она познакомилась с ним в 1986 году на Украине. Девушка работала тогда на Одесской киностудии костюмером.  А Абдулов как раз там снимался в фильме "Десять негритят". После съемок актер уехал домой, а Ольга в Казахстан. Там она узнала, что беременная.

- Мама рассказала, что не скрывала правду от отца. Еще будучи беременной, она дала несколько телеграмм на Одесскую киностудию. Писала письма в театр, где работал отец. Его домашнего адреса и номера телефона у нее не было. Но она как могла пыталась выйти с ним на связь. В ответ была лишь тишина. Уже после того, как мне исполнилось два года, она отправила ему еще одно письмо с моей фотографией. Этот снимок он сохранил, как теперь мы все знаем, но маме так и не написал, так и не позвонил…

Именно поэтому Ольга и не говорила сыну, кто его отец.

Александр-младший готов сдать тест ДНК.

- Я сдал бы анализ просто для себя. Хочется быть уверенным в родстве. Кроме этой уверенности, мне ничего не нужно: ни деньги, ни наследство. Я хорошо зарабатываю, уж поверьте, ни в чем не нуждаюсь.

А вы верите, что это сын Абдулова?

Подпишитесь на наш
Блоги

У Александра Абдулова есть внебрачный сын?

19:49, 21 января 2022

Автор: Celena77

Комменты 308

Аватар

а что? похож!

M

Все возможно и очень красивый сын

Аватар

Красивый

S

Кровь не вода

Аватар

всегда гадала, для кого эти истории про тесты днк снимаются… зашла на сплетник - теперь вижу xD я вообще ни на секунду в эту фигню не поверила, а тут гляди ж ты

Подождите...