За достоверность информации не ручаюсь, так как сами понимаете, что сплетни не всегда правдивы. Может и наговаривают на Сассекских.

Итак. Сплетня первая - жилищная.

Инсайдеры сообщили, что герцоги выставили на продажу свой особняк. Всего 18 месяцев назад пара утверждала, что купила дом своей мечты. Именно там они планировали "пустить корни" и воспитывать своих детей. Что же теперь не устраивает Сассекских ? Всё очень просто. Они больше не чувствуют себя в этом доме на седьмом небе от счастья. Аура у дома какая-то не такая. 

Особняк хоть и продается, но на рынке продаж вы его не увидите из-за того, что хозяева - известные личности. Его показывают только тем людям, у которых есть подтвержденные средства и которые являются серьезными покупателями”.

Может аура  дома и правда не нравится Меган, но почему то мне кажется, что проблема не в этом. У них просто нет достаточных средств, чтобы содержать особняк. 

Сплетня вторая - финансовая.

Благотворительная организация Сассекских  Archewell отчиталась Налоговому управлению в декабре, что в 2020 году она собрала менее 50 000 долларов. Теперь становится понятным, почему  Гарри и Меган так мало жертвовали на благотворительность. Нечего было просто. Никто не желает переводить деньги в созданный фонд. Интересно почему?

Сплетня третья - судебная. 

Вполне возможно, что в ближайшее время пару ждет очередное судебное разбирательство. В конце 2020 года Сассекские заключили сделку на 25 миллионов долларов с потоковым гигантом Spotify и объявили, что готовы выпускать на регулярной основе свои собственные подкасты. Но вышел всего  один выпуск "Archewell Audio".

Им была выплачена часть их гонорара. Теперь Spotify захотел вернуть эти средства.  Стало известно, что в компании даже наняли адвокатов для рассмотрения судебных исков против Меган и Гарри. И если в ближайшее время, Сассекские не начнут выполнять условия контракта, их заставят вернуть выплаченные деньги через суд.

Сплетня четвертая - ужасающая!

Впрочем ужасающая она только для Меган. Главный ее враг Пирс Морган возвращается к журналистской деятельности.  Теперь он будет вести авторскую колонку в издании The Sun . Вот, что он написал об этом: Любующиеся собой знаменитости, политики, демонстрирующие добродетель младшие члены королевской семьи... боюсь, это ваш худший кошмaр. Я вернулся!"

И добавил: «Фактически меня подвергли цензуре на моей предыдущей работе и попросили извиниться перед Меган Маркл за честное мнение, чего я, очевидно, делать не собирался. Идущая вперёд, несмотря на преграды, маленькая принцесса Пинoккио изо всех сил старалась отменить меня, и её ждёт очень неприятный сюрприз, когда я выйду, как Лазарь, из своего логова. "Доброе утро, Британия", - это был довольно болезненный опыт, но теперь я работаю там, где могу свободно выражать свое мнение. Без Цензуры.

Именно так и будет называться его авторская колонка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Монтеситские сплетни

17:31, 10 января 2022

Автор: Celena77

Комменты 294

Аватар

Интересно, будут ли они оба на праздновании юбилея Королевы)

Аватар

Интересно, будут ли они оба на праздновании юбилея Королевы)

Аватар

Интересно, будут ли они оба на праздновании юбилея Королевы)

Аватар

Собственно говоря зарегистрироваться на этом неизвестном мне сайте заставило желание пообщаться с LNA, с рассуждениями которой о полит противостоянии в США с интересом знакомилась, как раз в реку воукизма влился маркловский ручеек. Так вот в очередной раз хлопаю ей- как только был куплен дом у бандита (так его тут называют) Гришина, она сразу предположила, что эта сделка направлена на поднятие стоимости blackmailed дома, через какое-то время его выставят на продажу, но уже с другим статусом. Так и есть А Марклы, по всей видимости, навострили лыжи в сторону восточного побережья; пренебрёг их сияющими ликами Голливуд

Аватар

с Пирсом явно что-то не то. Недаром его соведущий говорил, что у Пирса что-то личное к Маркл. Не мог человек ни с того, ни с сего начать травить того, кого раньше приветствовал. Или он хвалит только за деньги и ему не заплатили (мало заплатили), или реально личная глубокая обида на нее. Ужасно, конечно, что пожилой лощеный мужчина грозит женщине с двумя маленькими детьми, да еще так недвусмысленно. Фи, низко.

Подождите...