Комменты 283

Аватар

Что я только что прочитала?? Новый роман Роулинг? Что это за бред ссаной кобылы? Это всё она серьёзно? 21 век, люди продолжают на серьёзных щщах вещать о магии...

P

Посмотрела вью целиком. Подруга - бухгалтер, все на мужа. Не останетсч ли елена голопопая, когла за нее возьмутся органы и муж дернет в сторону канадской границы? Как можно весь бизнес на мужа записать? Парикмахерши свои салоны на себя пишут, а тут. Не, Лене надо к Оле сходить за консультацией.

Аватар

Девочки!Путем нехитрых вычислений и дьявольской интуиции я вычислила еще одного клиента Блиновской.Это мой парикмахер,милая девушка чуть за 30,личная жизнь запутана.Все 3 часа она мне шептала про то,что встала на лыжы,поймала лыжню и все в этом духе.А также про то,что купила марафон за 12к. Элементарно,Ватсон.

Аватар

Это такой прошлый век эти карты желаний. Давно уже ясно ни Зеланд ни эти карты не работают. Только непривязывание к своим желаниям и удовлетворённость настоящим даёт все как по волшебной палочке. Никого не жаль. Мозги стоят дорого. Хотят нести бабло- вместо того чтоб книгу почитать - пусть несут.

Комментарий был удален

Подождите...