Большой гороскоп на 2022 год. Козерог, Водолей, Рыбы

Итак, 2021 год подходит к концу и я , уже который год следуя традиции, читаю гороскоп на год от журнала ELLE.  

В этот раз, самый влиятельный астролог на планете, штатный звездочет ELLE Бернард Фитцуолтер в красках описывает, что нас ждет в 2022 году. Удачи!

Козерог

(21 декабря — 19 января)

Возможно, это звучит странно, но лучшее в этом году — это то, что ничего не происходит. Уран и ваш правитель, Сатурн, в этом году вновь сближаются, как это было трижды в 2021-м; но на этот раз они не вступают в контакт и вновь мягко отдаляются друг от друга. Сатурн получает шанс отдохнуть и восстановиться, а это значит, что у вас больше не будет повторения всех стрессовых ситуаций, через которые вы прошли в 2021 году. 

Планеты движутся дальше, и, значит, вы можете последовать их примеру: поверните свою жизнь в нужное русло и начните двигаться вперед. В середине года вас ждет несколько месяцев, когда кажется, что вы вообще стоите на одном месте, но это всего лишь часть годового ритма Сатурна. Не нужно беспокоиться, вы больше не вернетесь к тому, что было раньше.

Этот год не подходит для больших изменений в карьере, но вы все равно будете очень усердно работать, особенно во второй половине. В нем нет ничего такого, с чем вы раньше не сталкивались, речь идет про рабочий проект, в который вы погружаетесь с головой, и вас это вполне устраивает. Для карьеры будет полезно выравнивание между энергетическим Марсом и вашим покровителем Сатурном, оно длится в течение нескольких месяцев, и вы используете его в собственных интересах. В отношении финансов наступает фаза устойчивого роста, когда Сатурн держит деньги под контролем в течение всего года. Особенно хорошее время наступает в марте и в августе, при этом за весь год вы ни разу не понесете убытки или сложности — и это просто отлично.

Водолей

(20 января — 19 февраля)

Это один из лучших годов на вашей памяти. Сближение Юпитера с вашей собственной планетой Уран в феврале, вероятно, является самым приятным из всех контактов, которые создают эти планеты: противостояние сменяется сотрудничеством — это последнее взаимодействие планет до 2024 года. Все, с чем вы имеете дело, кажется очень знакомым и удобным. Вы наконец чувствуете, что получаете награду за все то, через что пришлось пройти за последние несколько лет, и начинаете разбираться со всем, что принес вам этот цикл — что имеет непреходящую ценность, а что нет. По сути, вы контролируете свою жизнь, совершенствуете ее так, чтобы сохранить в ней только лучшее. Причем буквально. Юпитер в этом году находится в секторе вашей карты, связанной с материальными ценностями. Вы окружаете себя только любимыми вещами, плюс, конечно, то, что одежда и место, где вы живете, — все это улучшается Юпитером и получает новый поворот от Урана. Вы живете своей лучшей жизнью — так наслаждайтесь ею в полной мере.

В работе вы также будете продвигаться вперед или вверх. Небольшая неудача в мае показывает, что вы зашли максимально далеко в вашей нынешней роли, но с энергией Юпитера и Урана, подталкивающей вас вперед, вам не захочется оставаться там, где вы есть сейчас. Октябрь или ноябрь предоставят потрясающую новую возможность, но для того, чтобы сказать ей «да», может потребоваться полная смена образа жизни или даже переезд. Прежде, чем дать окончательный ответ, тщательно подумайте о том, хотите ли вы ставить свою работу превыше всего в жизни? Вы можете сказать себе, что все дело в деньгах, но это не так — Юпитер все равно даст вам все, что нужно в этом году.

Рыбы

(19 февраля — 19 марта)

В вашей жизни больше никогда не будет такого года, как этот. Подобный опыт выпадает лишь однажды. Иметь двух правителей вашего знака, Юпитера и Нептуна, вместе — редкость, и этого не случалось с 2009 года; но иметь эту парочку в вашем собственном знаке — еще бОльшая удача. В последний раз это было в 1856 году! Означает ли это, что все, что вы хотите, будет подано вам на блюдечке? Не совсем так… Это означает, что все, чего вы хотите, случится, если вы готовы потрудиться, чтобы этого достичь. Считайте, что это год бесконечных возможностей, а не гарантированных достижений. Но, конечно, ничего из того, что вы делаете в 2022 году, не увенчается провалом. Против вас нет ни планет, ни непреодолимых препятствий. Что на самом деле делает эта комбинация, так это дарит новые идеи и новые цели. Некоторые люди быстрее других реагируют на меняющееся настроение времени, но, поскольку источник этих новых идей находится в вашем собственном знаке, вы будете первым, кто почувствует это и верно использует. Вы находитесь на переднем крае перемен; фактически мир определяют ваши собственные вкусы и мнение, Рыбы становятся моделью для подражания. Если вы когда-то стремились к минуте славы — это именно она. Проблема только в том, что для вас нет определенного пути, по которому вы сами могли бы следовать, потому что это настоящее новое начало. Любое решение зависит от вашего собственного воображения и креатива, которого у вас неисчерпаемый запас. Юпитер помогает подсвечивать их таким образом, чтобы все это заметили.

Ваша карьера в этом году будет такой, какой вы хотите ее видеть. Благодаря Юпитеру вы можете делать все, что хотите, причем успех определяется тем, насколько вам это нравится, а не каким-либо другим внешним показателем. Вероятно, вы решите направить свою жизнь в другое русло — было бы ошибкой, если бы вы этого не сделали, поскольку возможности этого года по-намоточному экстраординарны. То, что сейчас кажется рискованным, окажется правильным — доверьтесь своей интуиции. Ваши финансы выглядят лучше всего с мая по июль, но в такой год, как этот, у вас не должно быть никаких забот.

Подпишитесь на наш
Блоги

Большой гороскоп на 2022 год. Козерог, Водолей, Рыбы

14:09, 31 декабря 2021

Автор: k__k

Комменты 24

Аватар

Очень хочется верить в гороскоп Козерога, особенно в части того, что не повторятся стрессовые ситуации 2021 г. (от стресса 2021 г. до сих пор отойти не могу). Как я поняла за это год - в жизни любую ситуацию можно попытаться решить, разрешить, выровнять, кроме смерти...

Аватар

Всё, поплыла креативить! Мир, держись!

Аватар

Мне уже намекнули на работе что меня ждёт что-то очень хорошее и в меня верят ! Так что все правда!

Аватар

Мне никогда не везло на хороший гороскоп и вот оно свершилось. Не зря зашла )) и главное, всё четко пересеклось с тем, что происходит в жизни. Не знаю, как оно дальше пойдет, гороскопы не запоминаю, но пожелаю себе не от свернуть и не отчаяться. Всех с Новым годом! Мира, здоровья и бескомпромиссной любви.

G

впервые вижу гороскоп , в котором Водолеям не рекомендуют наконец-то отдохнуть )))))). обычно пишут, вы так много работаете, позвольте себе отпуск, расслабьтесь, выдохните

Подождите...