Большой гороскоп на 2022 год. Весы, Скорпион, Стрелец

Итак, 2021 год подходит к концу и я , уже который год следуя традиции, читаю гороскоп на год от журнала ELLE.  

В этот раз, самый влиятельный астролог на планете, штатный звездочет ELLE Бернард Фитцуолтер в красках описывает, что нас ждет в 2022 году. Удачи!

Весы

(23 сентября — 22 октября)

2022-й — год вашего возрождения. Ваш путь проходит по красивой траектории, поднимая вас все выше и выше и все время укрепляя уверенность, пока не достигнет своей высшей точки как раз ко дню вашего рождения. Легкость и подвижность — главная характеристика Весов, и следующие 12 месяцев вернут ее в вашу жизнь. Для начала, однако, стоит разобраться с некоторыми незаконченными делами, которые тянутся с 2021 года. В конце концов, без прочной основы невозможно подняться высоко. Это может означать найти себе новый дом — где-нибудь, где поддерживают и подпитывают ваши амбиции. Или это может означать создание новой группы поддержки среди людей, которых вы любите, которым доверяете и на которых вы можете положиться. Что бы это ни было, вы точно знаете, что нужно сделать. Однако на этом пути вам придется принять несколько трудных решений, которые поначалу покажутся радикальными, но когда вы их примете, то убедитесь, что поступили правильно. Как только это будет сделано, вы сможете двигаться дальше — и, что более важно, продвигаться вверх.

В карьере пришло время пересмотреть то, что вы делаете и почему. Соединение Юпитера и Нептуна в области вашего гороскопа, связанного с работой, покажет, что вы расходуете даром свои таланты и что для вас существуют другие, куда более привлекательные роли — приятные и лучше оплачиваемые. Вы во всех отношениях стоите больше, чем сейчас. Часто Весы позволяют другим получить вознаграждение выше, чем полагается им самим; или предлагают сделать больше, потому что никто другой этого не сделает. В конечном итоге вы достигаете стадии, когда у вас нет для роста или развития своей карьеры, и, конечно, нет времени. Решение состоит в том, чтобы выйти за пределы этой клетки, в которую вы заключили себя сами, и начать все сначала. Этот год даст вам возможность и вдохновение, в которых вы нуждаетесь. 

Что касается ваших финансов, будьте готовы к некоторым неожиданным скачкам, как вверх, так и вниз: в апреле и в мае соответственно. Вторая половина года, к счастью, должна быть более спокойной.

Скорпион

(23 октября — 21 ноября)

Четыре затмения либо в вашем собственном знаке, либо в противоположном делают этот год очень важным. Вам предстоит целиком и полностью довериться судьбе. Затмение в вашем знаке обычно заставляет двигаться вперед, хотите вы этого или нет; а в противоположном — часто отбрасывает назад или вынуждает отменить свои планы. Чтобы извлечь максимальную выгоду из затмения, необходимо не бороться с ним, а следовать его указаниям. В большинстве случаев затмения приносят то, что вы и так хотели, но не в то время, когда вы этого хотели. Через два-три года вы будете благодарны этому затмению, которое помогло вашей жизни продвинуться вперед. Точно так же затмение, которое, кажется, работает против вас или заставляет изменить свои планы, может помешать совершить роковую ошибку; и опять же, через несколько лет вы увидите, что затмение действительно освободило вас или спасло от ловушки. В краткосрочной перспективе затмения действуют в течение нескольких месяцев, но изменения, которые вы вносите в свою жизнь в ответ на них, продлятся несколько лет, вероятно, до следующего раза — в 2031 году. Поэтому рассматривайте этот год как своего рода перезагрузку и определение вашего курса на оставшуюся часть десятилетия.

Вы задумываетесь о будущем вашей карьеры, это может быть следствием изменений, вызванных затмениями. Путь вашего правителя — Марса — в этом году не проходит в верхней части вашего гороскопа. Возможно, вы больше не стремитесь к продвижению по службе, а вместо этого хотите направить свою карьеру в другое русло. И пока вы изучаете варианты, с удовольствием остаетесь там, где находитесь, еще на несколько месяцев.

В денежных вопросах март выглядит хорошо, но реальных успехов удастся достичь в конце года — вы концентрируете все свои усилия на создании надежного финансового положения. Это признак того, что, когда Марс начнет ускоряться в начале следующего года, вы будете готовы двигаться дальше.

Стрелец

(22 ноября — 20 декабря)

На первый взгляд, контакт Юпитера и Нептуна, который происходит в этом году, — это воплощение вашей мечты. Юпитер вселяет в вас оптимизм, а Нептун гарантирует безграничный поток новых идей и возможностей. Что может пойти не так? Много чего, но в особенности два момента. Во-первых, вы рискуете поддаться новой смелой идее со всей энергией и ресурсами, находящимися в вашем распоряжении, будучи уверенным в том, что это станет ключом к вашему будущему успеху и счастью. А затем это оказывается провалом! Помните, что Нептун, ко всему прочему, является планетой иллюзий и легко может рисовать перед вам миражи вместо истинной картины. Во-вторых, у вас может быть так много вариантов на выбор, что вы не сможете остановиться на чем-то одном. Все выглядит так заманчиво! В результате все возможности оказываются упущены. Таким образом, путь к успеху и счастью лежит где-то между этими двумя крайностями: чрезмерным энтузиазмом и бездействием. Каждый раз, когда Нептун предлагает вам шанс осуществить свою мечту, спрашивайте себя — насколько это практичное предложение? Если это кажется разумным и вы все еще хотите этого, тогда попробуйте. Если нет — ищите дальше, в такой год, как этот, альтернатива всегда найдется. Будьте предприимчивы, но не безрассудны.

Поскольку Юпитер в этом году невероятно силен, вы продолжите строить свою карьеру, и все же присутствие Нептуна делает этот процесс непростым. Затмения этого года в вашем гороскопе напоминают двери, которые то открывают, то закрывают пути в прошлое и будущее. Если вы надеетесь незаметно в них проскользнуть, оставив приоткрытыми на случай, если вы все же захотите вернуться, это будет невозможно. Эти двери громкие и тяжелые, и когда они с грохотом захлопнутся, назад дороги уже не будет. В финансах удача сопутствует вам в феврале и в декабре.

Подпишитесь на наш
Блоги

Большой гороскоп на 2022 год. Весы, Скорпион, Стрелец

14:08, 31 декабря 2021

Автор: k__k

Комменты 21

Аватар

Как Стрелец я поняла, что хрен пойми, что делать? И вроде двигаться и вроде не рыпаться

Аватар

бла бла бла... Спасибо за пост! Пусть в Новом Году у Весов все будет ниочень, а у Стрельцов - все зашибись!

D

Вот с одной стороны понимаешь, что верить в гороскопы... ну такое. Но хочется, чтобы хорошее из их прогнозов сбывалось. Мой близкий родственник - весы, у него карьерные проблемы и очень хочется, чтобы у него была новая хорошая, интересная работа

Аватар

Для стрельцов как всегда - каждый год как борьба и преодоление трудностей во всем и везде.

A

Я весы, надеясь этот гороскоп сбудется, недавно вышла из декрета и поняла что работать дальше где работала не хочу и не могу, что достигла потолка и решила сменить род деятельности, выбранная специальность действительно лучше оплачивается. Еще решила попробовать переехать в другую страну. Планов много, надеюсь и силы появятся. Потому что сейчас я как разряженная батарейка во всех смыслах. Всех с наступающим новым годом :)

Подождите...