Time To Walk (Пора идти) — так называется серия  мини-подкастов компании Apple. Она запустила их для пользователей Apple Watch, которые активно занимаются спортом и прежде всего ходьбой. Приглашенные знаменитости разговаривают с пользователями, пока они совершают пешие прогулки ( 25-40 минут), а также делятся тремя своими любимыми песнями. 

Сегодня выйдет подкаст с участием принца Уильяма. Он был записан  во время его прогулки  от Сандрингема до Анмер-Холла.  О чем расскажет принц? Конечно будет затронута тема психического здоровья. Уильям поведает о том, почему в его семье все много ходят и гуляют и как это помогает им восстанавливать душевное равновесие. Будут воспоминания о работе спасателя. Именно тогда принц понял насколько важно психическое здоровье.

 Вспомнит принц и о своем "музыкальном дебюте" , когда певица Тейлор Свифт смогла вытянуть его на сцену и спеть втроем с Бон Джови.

"Я по сей день не знаю, что на меня нашло тогда. Честно говоря, даже сейчас меня передёргивает от воспоминаний о том, что произошло дальше, и я не понимаю, почему поддался. Но откровенно говоря, когда вам в глаза смотрит Тейлор Свифт, касается вашей руки и говорит: "Пойдём со мной", чувствуешь себя щенком, и я сказал: "Ладно, кажется, это хорошая идея, я иду."

 Расскажет Уильям и о том, какими веселыми были рождественские службы в его детстве: "Скамейки в церкви были развернуты так, что мы сидели друг напротив друга, и временами нам было трудно сохранять серьёзное выражение. Я много раз хихикал во время службы. К счастью, никто меня не снимал в те моменты. Так что мне это сходило с рук. Да и вообще, в Рождество так весело смеяться и хорошо проводить время".

Конечно же будут истории и о собственных детях: "Больше всего меня поражает то, насколько мои дети унаследовали нашу семейную любовь к музыке. Каждое утро у нас происходит целая битва между Джорджем и Шарлоттой, ссоры по поводу того, какую песню слушать этим утром. Мне приходится постоянно объяснять им, чтобы они не спорили. Сегодня очередь одного, завтра будет очередь другого. Так что вы можете представить, какой ажиотаж царит у нас вокруг музыки."

Какие же три песни выбрал для слушателей Уильям?

1.ТИНА ТЕРНЕР "THE BEST" ( эта песня связана с воспоминаниями о маме. Диана включала ее, когда везла детей в школу после каникул Втроем они пели эту песню в машине, и по словам Уильяма она помогала им поднимать настроение).

2. SHAKIRA "WAKA WAKA" ( эта песня в списке потому, что под нее очень любит танцевать Шарлотта).

3.  AC/DC"THUNDERSTRUCK ( эта песня помогает Уильяму просыпаться по утрам и заряжает энергией на весь день).

Все заработанные за подкаст деньги компания  Apple перечислила в три организации, которые выбрал Уильям - Shout в Великобритании, Crisis Text Line в США и Lifeline в Австралии. Все они занимаются вопросами психического эдоровья.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Уильям записал подкаст для Apple

13:01, 6 декабря 2021

Автор: Celena77

Комменты 68

Аватар

Это реально классно и по-настоящему тепло

Аватар

хорошие песни выбрал! и для прогулок и просто послушать)

L

)

L

И ни слова о генетической боли Бкс, о том, как Чарльз был плохим родителем, но он не виноват— его самого так воспитывали плохие бабка с дедкой. Скучно.

L

Миленько, но это все? Никаких откровений, как он ( жертва и герой в одночасье ) справляется с тяжелой ношей наследника престола и с критикой и дезинформацией и сплетнями сми и с неустанной травлей его и его семьи в соцсетях, как ему в детстве чего-то недодали, как каждая вспышка камеры триггерит воспоминания о потере матери, как топил травму в кутежах, алкоголе и веществах и тд. И приложение за 200 или сколько там долларов в месяц для ментального здоровья не зазывает купить? Незачёт.

Подождите...