В интернете появились кадры из Еврейской автономной области, на которых несколько человек жестоко и до смерти забивают на камеру косулю.

 Жестокость видео, на котором мужчина измывается над животным, зашкаливает. Под веселый женский смех живодер кулаками бьет по голове беззащитную раненую косулю. Похоже расправа доставляет извергам невероятное удовольствие. Уже не сопротивляющегося зверя добивают монтировкой.

       Все происходит недалеко от села Опытное Поле в Биробиджанском районе Еврейской автономной области. Наперебой живодеры рассказывают, как сначала сбили трех косуль на трассе, а после поймали одну из них. Видео зверской расправы разослали по всем мессенджерам. Убийцу тут же опознали – им оказался ранее судимый житель села Степное Дмитрий Конев. За кадром узнали и его сожительницу Оксану Букареву.
        По словам односельчан, Конев с детства был неуравновешенным, издевался над животными. Сейчас держит в страхе все село и якобы зарабатывает на жизнь продажей наркотиков.
      "Насколько я помню, если он брал собак, щенят, они долго у него не задерживались, они были забиты, зашуганы. Убивал. Жестокий человек, мать боится его сама. Если его тронешь, может с ножом прийти, топором, ружьем", – рассказывает односельчанин Конева.
     Судя по видео, убитую косулю живодеры погрузили в багажник авто. 

         03.12.2021 прокуратура области информировала о возбуждении уголовного дела в отношении лица, совершившего преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 245 УК РФ (жёсткое обращение с животным). 
        04.12.2021, подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания.
Расследование уголовного дела взято под контроль.

Прошу всех неравнодушных  поделиться постом Алексея в соц. сетях.
Надеюсь, что широкая огласка даст свои плоды и их посадят на большой срок!  
спасибо!
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда человек хуже зверя

12:50, 6 декабря 2021

Автор: emili50

Комменты 71

Аватар

когда уже будут реальные большие сроки давать за жестокое обращение с животными???

Аватар

не буду смотреть от одного описания тошно надеюсь присядет, раз такой богатый анамнез у пациента

Комментарий был удален

Комментарий был удален

R

Пусть он сдохнет

Подождите...