Комменты 186

L

Чего то Булю кидает из крайности в крайность. То в инсте "пума ждём", "жена 2 года, люблю". Правда со стороны пумы...осла- тишина. Видать решил, отомстить пуме))) и настрочил поздравление сыну.

A

Буля однозначно удак, но он стал проявлять внимание к старшим детям, когда "встал на ноги" благодаря работе, до этого он не мог этого себя позволить находясь под крылом Вики, я считаю нужно порадоваться за это, он сам в ответе за свои ошибки, и не думаю, что он не мог предполагать реакцию бывшего свекра на проявлении своих отцовских чувств, когда был на содержании своей бывшей. Не думаю, что он хочет вернуться к бывшей, но что мешает ему поздравить своего ребенка с ДР. Все мы ошибаемся, главное ее осознать, что-то сделать примиряющее.

Аватар

Тата, гони его ссанными тряпками!

Аватар

Никто не хочет быть самвелом теперь или арой, теперь все в Сэмы подались

Аватар

Смотрю я на этот цирк с конями. И понимаю, что Булатов никогда в жизни не будет ни одному из детей Отцом. Настругал конечно, а дети по сути будут воспринимать его как просто родственника. Не видел как дочь пошла, пропустить столько в жизни собственных детей...Да и сейчас, сын от любови неземной растет, ни маме, ни папе особо не сдался, так, видит их иногда. Печально это все

Подождите...