В Чикаго объединили туалеты для мальчиков и девочек ради гендерного равенства. 

Нововведение затронуло все государственные школы в городе. Теперь дети, вне зависимости от своего пола, будут ходить в один гендерно-нейтральный туалет.

По словам представителей объединения Чикагских общественных школ, это делают ради соблюдения гендерного равенства и ради безопасности детей. При этом в школах оставят отдельные туалеты для сотрудников. Но и эти туалеты тоже будут гендерно-нейтральными.

Оригинал новости:

Подпишитесь на наш
Блоги

Джоан Роулинг вошла в чат...

06:16, 4 декабря 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 204

Аватар

Все чаще замечаю, что в России здравого смысла больше. Да и не любим мы прогибаться под изменчивый мир.

Аватар

Наконец то здравый смысл восторжествовал. В кафе и тестиках уже давно все туалеты нейтральны. Дискутируют как будто как раньше в дырку в полу и без дверей какают

P

Они там совсем окуели

A

Вопрос - а кто подумал про безопасность гетеросексуалов? Например, гетеросексуальных девушек? Толерантность и равные права- это гуд. Но создаётся впечатление, что проводится какой-то массовый эксперимент. Все происходит очень и очень быстро, особенно за последние два-три года П.С. почему бы не создать отдельные туалеты для трансов и тех, кто не может определиться со своим полом?

E

Неудивительно, что в США растёт популярность частных католических школ даже среди не-католиков. Бедные дети. У кого есть деньги и возможности, те будут учить своих детей в частных школах или на дому, а дети бедняков должны терпеть вот это.

Подождите...