Княгиня Шарлен находится в клинике класса люкс в Швейцарии, которая специализируется на борьбе с зависимостями , в том числе связанной с опасным коктейлем из снотворных.

Эта новость появилась во французской прессе. Также утверждается, что уже многие годы Шарлен увлекается приемом сильнодействующих успокаивающих и обезболивающих средств. Вполне вероятно, что у нее была депрессия и именно поэтому она улетела в Африку, чтобы справиться со своими проблемами. Но там ей стало еще хуже:  зависимости усилились, а депрессия стала очень ярко выраженной.

Сообщается также, что придворные практически были в шоке, увидев исхудавшую, измождённую и очень нервную первую леди, которая провела в родной Африке целые 10 месяцев.

В итоге собралась вся семья ( в том числе и её братья) и в ее присутствии, чтобы не было никаких потом недомолвок или упреков, решили, что Шарлен нуждается в медицинской помощи и восстановлении в лечебном учреждении вне Монако…

Так княгиня оказалась в Швейцарии...

Подпишитесь на наш
Блоги

Княгиня Шарлен нашлась в Швейцарии

19:22, 25 ноября 2021

Автор: Celena77

Комменты 180

Аватар

У неё всегда раньше был такой красивый цвет у помад. А на последних фото она как тень себя прежней. Пусть выздоравливает.

Аватар

Шарлен прям вторая леди Диана...

Аватар

Желтая пресса она и есть желтая пресса. Клиника находится в les Avants над Монтре, и она НЕ психиатрическая. Туда обращаются после жестких рахводов или с постнатальной депрессией; никаких героинщиков на выходе там сроду не бывало, это для несложных случаев и ультра-богатых людей. Там дорого и очень безопасно. А дурок, частных в том числе, в регионе полно, например в Глионе.

M

Или ей было очень больно со здоровьем и поэтому привыкла к таблетками ?? Жаль ее все таки

Аватар

У нее руки,как у человека,страдающей нервной анорексией...

Подождите...