Директор казанского цирка Рамиль Шарифуллин устроил представление без зрителей. Он с ножом ломился в комнату, где закрылась его коллега. 

По словам источника в цирке, Шарифуллин любит приключения и не только когда они происходят на арене. Недавно директор немного перебрал и решил устроить разборки с одной из коллег, к которой он питает чувства. Шарифуллину вдруг почудилось, что девушка изменяет ему с другими работниками цирка. 

Изменщиков Рамиль не нашел, но сильно напугал сотрудницу своим поведением. В конце концов она закрылась от него в одном из кабинетов. Правда, директора это не остановило — Шарифуллин схватил нож и попытался добраться до своей пассии. Успокоить мужчину смогла лишь другая его коллега, которая работает кассиром.

По данному инциденту проводит проверку Минкульт Татарстана. (почему-то)

Министр культуры Татарстана Ирада Аюпова сказала, что "разные ситуации в жизни бывают":

«В данной ситуации издан приказ о проведении служебной проверки. Мы будем выяснять все обстоятельства данного происшествия. После чего будут приняты соответствующие этой ситуации меры. Я не знаю, в какое время дня это произошло… Если в рабочее время, это одна история, если в нерабочее — другая. Это очень большой комплекс мероприятий, который позволит данной ситуации придать правовой статус», — сказала Аюпова.

При этом она отметила, что претензий к работе цирка у минкульта республики нет. 

«Предлагал ли написать заявление он (Шарифуллин — прим. ред.) сам? Мы не обсуждали вопрос увольнения, но меня поразило, что уже позвонили несколько человек с предложением: „Давайте вот этого поставим, вот этого“. Повторю, время непростое. <…> Разные ситуации в жизни бывают…» — сказала министр в беседе с журналистами.

 Источник: baza

Подпишитесь на наш
Блоги

Директор казанского цирка напал с ножом на сотрудницу из-за ревности

02:10, 25 ноября 2021

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 72

S

какие страсти- мордасти в цирках творятся.... мы то платим деньги что бы на клоуна посмотреть, а тут сам директор цирка в роли клоуна..

Аватар

Рядом бесстрашная женщина , пыталась успокоить

Аватар

Цирк уехал.. а клоуны всё злее

Аватар

Посмотрела видео. Боже, какая смелая женщина, которая его останавливает и не даёт зайти в комнату. Когда он стал бить ножом в дверь, думала и женщину ударит, чтобы не мешала ему.

S

Хм…ситуёвина. Я думала кассир ему в итоге даст подзатыльник, скажет да зае…л ты всех со своим ножом, иди манеж пылесось. Какой-то сюрр, мужик бегает с ножом на работе, чиновники- ну с кем не бывает… почему-то вспомнила из детства нашего соседа, дядю Лёню, который напьётся и бегает по деревне с ружья палит. Для меня это так страшно было, ведь он же мог убить кого-то, а для взрослых «ну бывает». Видимо это уже на подкорке у людей((

Подождите...