У меня в связи с этим только один вопрос — а для мужчин почему нет госэкзамена?

Психолог Филипп Литвиненко предложил ввести в России госэкзамен по отношениям перед вступлением женщин в брак. По его мнению, подобный экзамен поможет женщине «управлять мужчиной» и благотворно скажется на семейном союзе.

Литвиненко отмечает, что, согласно статистике, в России за первые два-три года распадаются семь из десяти браков. Он считает, что это зависит от нескольких причин.

«Первое — женщина ошибается в выборе мужчины. Вторая причина — когда женщина не знает, как развивать отношения с мужчиной и как ими управлять», — пишет Литвиненко в петиции, опубликованной на сайте change.org.

Литвиненко считает, что неумение женщин обращаться с мужчинами ведет к развитию тупиковых отношений. Таковыми, по его мнению, являются гражданский брак, отношения на расстоянии, связь с женатым мужчиной. «В таких отношениях женщина всегда будет недовольна. Мелкие бытовые скандалы очень скоро превратят такие отношения в ад», — уверен психолог.

Выход, по мнению Литвиненко, такой: «запретить на государственном уровне выходить женщинам замуж, пока они не сдадут госэкзамен по отношениям, в рамках которого они смогут подтвердить, что разбираются в мужчинах достаточно». Кроме петиции, которая на данный момент собрала 38 подписей, Литвиненко написал письмо премьер-министру России Михаилу Мишустину.

Источник: Ura.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Психолог требует ввести госэкзамен для женщин перед замужеством

13:03, 6 ноября 2021

Автор: Vacilek

Комменты 106

Аватар

Требую, что бы мужчины при вступлении в брак предъявляли справки из ПНД, об отсутствии задолженностей, судимостей, характеристики от предыдущих девушек и работодателей. И выписку со счетов.

S

Какой бред. Суметь выбрать правильного мужчину это конечно важно, хотя экзаменом это не проверить, но не менее важно и то, чтобы было из кого выбирать.

P

Да на фига вообще замуж выходить, але??? Одни минусы, идите в жопу, ищите домашнюю прислугу и инкубатор в другом месте.

Аватар

Главное , что количество поз, стандартный набор был изучен и сдан, тест на оральный секс, куда без него, анальнь будем включать в госэкзамен.А главное, вопрос, кто тесты принимать будет?

L

Не поняла минусы посту. Воообще, дамы, имейте совесть, ну неприятны эти минусы, все же авторы тратят личное время на эти посты. Если же пойти к сути, то меня новость очень насмешила. Значит, надо учить женщин управлять мужчинами? Получается, бедные мужчины недееспособны? Заметила тенденцию, сейчас очень много горе-психологов, которые транслируют всякий бред.

Подождите...