Уж не ожидала я такого ужасного промо от магазина, который якобы топит за экологичность! 
Ситуация ужас, а поведение взрослых людей меня изумляет!

В канун Хэллоуина  филиал ALOEsmart, расположенный в Тюмени, провёл акцию с розыгрышем подарков, одним из условий которой стало фото с крокодилом на фоне косметических продуктов.

Работница ALOEsmart показывает крокодила зрителям

https://medialeaks.ru/wp-content/uploads/2021/10/snimok-ekrana-2021-10-31-v-16.28.49-279x500.jpg

По словам сотрудницы магазина, рептилию сопровождал дрессировщик, а клиентам, жаждущим приза за снимок с хищником, не стоило волноваться за свою жизнь. На видео, опубликованном в инстаграм-аккаунте бренда, видно, что пасть животного перевязана скотчем – участники акции по очереди берут напуганного «друга» ALOEsmart на руки и делают фото.

Видео: aloesmart в Инстаграм

https://medialeaks.ru/wp-content/uploads/2021/10/snimok-ekrana-2021-10-31-v-16.29.57-279x500.jpg

В конце ролика дрессировщик объясняет, что крокодил не чувствует дискомфорта от скотча, при этом работница сети добавляет пару слов о, предположительно, тяжёлом прошлом рептилии.

В акции поучаствовали не только взрослые поклонницы ALOEsmart, но и дети. 

Прошу всех пожаловаться на пост данного магазина и их аккаунт! 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

ALOEsmart и жестокая фотосессия

12:33, 1 ноября 2021

Автор: emili50

Комменты 63

Аватар

Короче эти твари все почистили. В акке больше нет ни видео, где предлагают сфоткатся с рептилией, ни фото самих... Они вньвь белый экологичные и пушистые.. Крокодил? Да не было ни ка ко го крокодила.. Это все выдумки

Аватар

быдло , тупое необразованное безразличное быдло

Аватар

Ещё китайцев клянём, сами то не далеко ушли , такие же жестокие, бездушные твари, думающие только о себе. Ненавижу зоопарки, цирки , дельфинарии, а контактные зоопарки это вообще ад для животных

Аватар

Пожаловалась на акк и пост за жестокое обращение с животными. Чтобы их акк со всеми 239 тыс подписоты заблочили!!!

Аватар

Я только вчера думала, что различные паблики волонтеров, организаций помогающих животным занимаются просвещением. Просвещением любить всех - с лапами и без, спинальников, умирающих и тд, вне зависимости от их красоты и здоровья. И их миссия помогает и больше любить людей и быть чутким по отношению к окружающим. Как жаль, что есть ещё дебилы занимающиеся обратным, эксплуатирующие животных.

Подождите...